Анна Томченко — «Измена. Не возвращай нас»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Не возвращай нас читать онлайн

Обложка книги Измена. Не возвращай нас
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Анна Томченко
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пахло действительно отвратительно то ли какой-то химией, то ли чем-то щёлочным, а плюс ещё ко всему обожжённая кожа, не прям горелая, а вот именно обожжённая, как бывает после белизны.

Я не понимала, сколько времени прошло.

Я просто моталась туда сюда от ванной к детской, проверяла Катю, вытащила оттуда все вещи, которые успела скинуть.

Охранник в какой-то момент повернулся ко мне.

— У вас все в порядке, на вас не попало?

— Нет, нет, выдохнула я.

— Так хорошо.

Охранник вытащил мобильник и, быстро набрав какой-то номер, уточнил:

— Ну что там у тебя, ничего, ага, ждём ментов, как приедет скорая, сразу её к нам отправь.

Да, я понимаю...

Скорая приехала буквально через десять минут, бригада зашла и стала задавать вопросы, но охранник это все очень быстро разруливал, и Олег в какой-то момент зарычал.

— Да сделайте нахрен уже что-нибудь.

— Нам надо ехать в больницу, — признался фельдшер.

У меня затряслись губы. Я покачала головой, но Олег бросил на меня взгляд и хрипло произнёс:

— Сиди, сейчас надо позвонить родителям, пусть родители приедут.

..

— Почему так произошло, чего она хотела?

— Вероятнее всего напасть только на этот раз, чтоб с гарантией, — выдохнул мужи, тяжело опершись о охранника, встал. — Никуда не дёргайся, тебе позвонят, все будет хорошо.

Он обернулся ко второму охраннику.

— Менты приехали, разрулишь, потом быстро сюда, можешь вызвать кого-то третьего, чтобы все это утряслось. С жены, с детей глаз не спускать, Олег говорил слишком медленно, и я понимала, что он корчится от боли.

— Олег я не могу. Я поеду с тобой. Я сейчас одену Катеньку..

— Дома сидите, — хрипло выдохнул муж, — не дёргайся никуда.

Но я покачала головой, боясь отпускать мужа куда-то одного в таком состоянии. Это было настолько ужасно, что просто невыносимо.

— Олег..

— Варя, успокойся, все будет хорошо, — сквозь боль, произнёс муж, делая длинные паузы между словами. — Ничего страшного не случилось. Я цел. Скорее всего, просто наложат повязки, промоют все вот это дерьмо, и я вернусь домой.

Будь с дочерью, сейчас приедут родители, привезут Лину. Все будет хорошо. Я позвоню в агентство, они пришлют сначала за родителями охрану и потом только приедут сюда. Все будет хорошо. Ты же мне веришь, Варь, скажи мне, пожалуйста, ты мне веришь?

Мне почему-то показалось, что он спрашивал не про эту ситуацию, а в целом, и глядя на искорёженное болью лицо мужа, я не могла ничего другого сказать, кроме как.

— Верю.

54.

Спустя два дня.