Анна Томченко — «Измена. Не возвращай нас»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Не возвращай нас читать онлайн

Обложка книги Измена. Не возвращай нас
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Анна Томченко
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— И то есть, получается, ей назначат психиатрическую экспертизу, и уже там будет определяться мера взыскания? — уточнил деловито Давыдов и бросил взгляд на детей. Женька стоял над люлькой и чуть-чуть покачивал её, рассматривая Катюху.

Лина толклась возле него и старалась обратить на себя внимание.

— Да, примерно так и будет, потому что это поведение оно ненормально, и тут даже сложно определить, что она пыталась сделать, и так уже одно дело заведено. Так зачем усугублять ситуацию, — сказал Олег и поморщился. Так и не было толком понятно, что использовала эта сумасшедшая.

Врачи сказали, что это какая-то самопальная смесь, которую используют в медицине для прижигания всяких бородавок и прочего, и очень повезло, что не задета была никакая слизистая.

Иначе бы результат был намного более плачевный, но Олегу от этого лучше не было.

У него были повязки на руках. Из-за этого у него портилось настроение, ему было больно, хоть он и не признавался в этом, и сейчас все собрались у нас в квартире, потому что такое событие оно не могло пройти бесследно ни для кого.

— Но Зоя ведь приезжала, она просила забрать заявление, — сказала я и вздохнула, сделала шаг в сторону кухни и взглядом уточнила, кто будет чай, согласились все, кроме детей, им было не до того.

— И ты думаешь, что если получили неоднозначный ответ, что никто не собирается забирать заявление, то типа терять дальше нечего? — уточнил, выдохнув Олег и покачал головой. — Да мне и следак звонил, что вам бы забрать заявление, пойти на мировую, но вообще по факту сейчас я даже представить не могу, какой там будет результат.

Однозначно только одно, что никто никак не будет переигрывать эту ситуацию по той простой причине, что она реально невменяемая какая-то.

Я поджала губы и качнула головой.

Все то время, пока Олег не вернулся из больницы, оно было просто каким-то адским. Я не находила себе места, металась по квартире из стороны в сторону.

Мама пыталась меня успокоить, приехал Давыдов с Женькой. Все старались как-то помочь, как-то исправить всю эту ситуацию, но я ничего не хотела слышать.

Это было безумно страшно, особенно в контексте того, что Олег закрыл с собой меня и по логике вещей, как бы, да, он это должен был сделать, но я знаю, что он это сделал не из долга."

"— В любом случае, наш адвокат нацелен на то, чтобы довести дело до конца, и он не согласен ни на какие смягчающие обстоятельства, и мне кажется, здесь, ну, не что-то такое психиатрическое, что поможет избежать наказания.