Дина Данич — «Во власти бывшего»: читать онлайн бесплатно полную версию

Во власти бывшего читать онлайн

Обложка книги Во власти бывшего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наплевав на гордость, падаю на колени.Передо мной ОН. Мой дьявол... Мой любимый...Мой бывший...– Пожалуйста... Мне нужна эта работа, – молю, глядя в его холодные глаза. – Я готова на всё!– На все, говоришь, готова? – Руслан бросает на меня хищный взгляд.Киваю головой. Это все ради семьи.Неожиданно мужчина запускает руку мне в волосы. Другой скользит по щеке и пальцем сминает губы.– Есть у меня одно предложение, – ухмыляясь сообщает он, подтаскивая меня ближе. – Но, боюсь, твоему мужу оно не понравится!18+ очень откровенно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Видимо, далеко убежать не удалось. Тимофей поймал. Это первое, что приходит в голову, когда я окончательно понимаю, что меня похитили.

Становится очень страшно, но я все еще продолжаю держать себя в руках. Мне нельзя терять рассудок, я должна вернуться к дочери.

Кое-как поднимаюсь с пола.

Мои вещи почти целиком перепачканы пылью, как и щека, которую неприятно щекочет. Я усаживаюсь на пол, прижимаясь к стене.

Внимательно осматриваю помещение и, к своему ужасу, узнаю это место – заброшенный дом лесника, примерно в трех километрах от Брусков, моей родной деревни.

Данный факт пугает меня. Тут я отрезана от внешнего мира настолько, насколько это возможно. Тут меня не скоро найдут. Если вообще хоть кто-то вспомнит о ее существовании.

Здесь уже в моем детстве никто не жил. Мы с Антоном и другими ребятами часто бегали сюда. Лес вообще был для нас всем, потому что заняться в деревне было особо нечем, а там можно было почувствовать настоящую свободу.

Я всегда с теплом вспоминала то время, но сейчас старый домик вовсе не вызывает у меня положительных эмоций.

Оглядываюсь по сторонам с целью зацепиться хоть за что-то, что поможет мне выбраться.

Почему я здесь одна? Меня решили просто бросить? Связанной и голодной? Умру, а найдут меня, когда будет уже поздно.

Отличный план. Интересно только, откуда москвич знает про домик. Он не здешний, вряд ли ориентируется на местности. Я очень сильно в этом сомневаюсь.

Может, ему кто-то помог? Подкупил кого-нибудь из тутошних алкашей, которые за бутылку продадут собственную мать?

Хотя, все это вовсе не важно, если разобраться.

Главное – выбраться, освободить руки для начала, а потом уже решать что делать дальше.

Дорогу до дома раньше я всегда знала. Это было давно, но, надеюсь, что в моей голове еще остались такие нужные сейчас воспоминания, а лес не очень сильно изменился.

Шарю взглядом по помещению. Вот уж точно где все осталось по-прежнему. Длинный деревянный стол, лавка, старый сервант с выбитыми стеклами и небольшой шкафчик в углу.

Через маленькие деревянные окна в дом попадает солнечный свет. Не сказать, что сильно освещает, но окружающую обстановку разглядеть можно.

Решаю разрезать веревку, что связывает руки, об осколки стекла, торчащие острыми пиками в дверцах серванта.

Пытаюсь подняться на ноги, но тут же шлепаюсь назад. Дыхание учащается, когда я понимаю, что не могу двинуться с места. По организму прокатывается нова волна паники.

Оглядываюсь назад, чтобы понять в чем дело.