Дина Данич — «Во власти бывшего»: читать онлайн бесплатно полную версию

Во власти бывшего читать онлайн

Обложка книги Во власти бывшего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наплевав на гордость, падаю на колени.Передо мной ОН. Мой дьявол... Мой любимый...Мой бывший...– Пожалуйста... Мне нужна эта работа, – молю, глядя в его холодные глаза. – Я готова на всё!– На все, говоришь, готова? – Руслан бросает на меня хищный взгляд.Киваю головой. Это все ради семьи.Неожиданно мужчина запускает руку мне в волосы. Другой скользит по щеке и пальцем сминает губы.– Есть у меня одно предложение, – ухмыляясь сообщает он, подтаскивая меня ближе. – Но, боюсь, твоему мужу оно не понравится!18+ очень откровенно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мои руки оказываются привязанными к кольцу, вбитому в деревянный сруб. Его я тоже помню. Оно всегда было здесь. Мы предполагали, что к нему прилаживали цепь для собаки, потому что будки или чего-то похожего рядом со сторожкой не было.

Дергаю руками со всей силы, что еще осталась во мне. Надеюсь на то, что трухлявое от времени дерево поможет мне вырвать кольцо. Но ничего не выходит. То ли дерево не так уж сильно прогнило, то ли я слишком слаба даже для этого.

Мне нужно выбраться! Продолжаю жалкие попытки освободиться ровно до тех пор, пока меня не покидают последние силы, и я безвольно не опускаю голову, предаваясь рыданиям.

Шум в голове нарастает. Он становится просто невыносимым, разрывающим изнутри.

Слезы перерастают в жуткую головную боль, провоцирующую тошноту. Она подкатывает мгновенно и меня рвет в жестяное ведро, очень удачно оказавшееся рядом.

Становится совсем гадко. Хуже просто не бывает. И почему люди такие жестокие? За что они так со мной? Почему я? Почему?

Ответа на этот вопрос мне никто не дает, зато входная дверь тихонько поскрипывая, отворяется, впуская в дом лучи яркого света, который на несколько секунд даже слепит мои заплаканные, привыкшие ко мраку глаза.

В дверях появляется темная мужская фигура. Из-за бьющего сзади света я толком не вижу ни его лица, ни одежды, зато очертания фигуры не дают мне засомневаться в том, что я знаю этого мужчину.

Руслан

Обиженная Варя улетает домой ближайшим рейсом. Тима остается в отеле, хотя в его присутствии нет никакой необходимости: Саша отсутствует уже два дня, и она вряд ли вернется.

Все добились чего хотели, каждый получил по заслугам. Даже я.

По большому счету, на украденное бабло мне плевать, а вот на то, что дрянь снова обокрала меня – нет. Я сам позволил Саше сделать это. Повелся на то, что им просто нужна работа. Интересно, может, и аварии никакой не было? Судимости не было? Просто заплатили ради липовых документов?"

"Антон тоже исчез. Взял отпуск за свой счет, а оборот подобных бумаг в отеле контролируется управляющей, мне эдакой ерундой заниматься некогда.

В общем, они оба слиняли в лучшую жизнь, снова обвели меня, как дурака, вокруг пальца.

Потягиваю виски и больше ни о чем не хочу думать. Даже о гребаной свадьбе.

Да, наверное, стоит извиниться перед невестой, она же точно не виновата в моих бедах, в дебильной похоти, что весь разум в член переселила, но я не хочу. Пусть дуется. Надоело бесконечно строить из себя идеального мужчину.

Я, сука, не идеален! Хотя всегда старался.