Случайный брак читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если он тогда искал себе секс-игрушку, то явно ошибся адресом, или у него совсем уж странные вкусы. Впрочем, он мог рассмотреть во мне секс-игрушку и позже. Вон с каким удовольствием целовался со мной на кухне.
В голове полнейшая мешанина, никак не могу понять мотивов Тимура. Он ведь такой во всех местах привлекательный, к тому же при деньгах. Зачем ему я? Чего он вообще ко мне полез? Уж у такого мужчины наверняка нет проблем с тем, чтобы завести себе подружку для секса.
Осторожно высвобождаюсь из-под слоновьей лапищи, выскальзываю из кровати.
Закрываюсь там, будто Тимур за мной гонится, хотя он даже не проснулся после моего ухода.
Пишу Светке: «Ты не поверишь, я переспала с мужем…»
Несмотря на то что сейчас только девять утра первого января, подруга сразу отвечает: «Ого! Ну ты даешь! И как он?»
«В каком смысле?» – даже не понимаю, о чем Светка спрашивает.
«Как он в постели?» – тут же поясняет свою мысль она.
От ее вопроса я выпадаю в осадок.
Тут же вспоминаю, как нежно Тимур вчера меня любил, и вся покрываюсь мурашками.
Пожалуй, во вчерашней ночи мне понравилось все. И его поцелуи, и то, как он пах, как ласкал, с каким желанием брал меня. Что самое удивительное – мне с ним было гораздо приятнее, чем с Димой! Тот вечно спешил, говорил мне, что я слишком медленно завожусь и вообще зажатая. Тимур мне ничего такого не сказал.
Да, мне определенно понравилось все.
Не нравится только горькое чувство вины наутро. Причем непонятно, за что я чувствую себя такой виноватой.
«Так он хороший любовник?» – не успокаивается Светка.
«Что за вопросы? Может, тебе еще описать размер его штуки?» – пытаюсь усовестить подругу.
Но у той совесть сегодня, похоже, спит, потому что она отвечает сразу: «Да, интересно, рассказывай. Какая она у него, эта штука?»
«Ага, щас! Я тут переживаю, а ей подавай пикантные детали…» – начинаю злиться.
«Почему ты переживаешь?» – вместе с этим подруга присылает эмодзи с круглыми глазами.
Очень стараюсь сформулировать мысль, а она никак не формулируется, зараза. В результате пишу: «Ну как же ты не понимаешь, секс ведь должен быть по любви…»
От Светки почти сразу прилетает: «Ой, Ксюнь, ну переспала и переспала, что трагедию разводить».
Не ожидала я от нее такого мнения.