Ксюша Иванова — «Развод, Новый год и прочие неприятности»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод, Новый год и прочие неприятности читать онлайн

Обложка книги Развод, Новый год и прочие неприятности
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
БЕСТСЕЛЛЕР-Дана! - выдыхает мой муж таким тоном, словно увидел восставшего мертвеца.-Вы продолжайте-продолжайте, - говорю им фразой из какого-то анекдота. - Я уже ухожу.Но мой "благоверный" подтягивает штаны, пытаясь шагать в моём направлении.Девица чуть ли не кубарем слетает со стола и, рыдая, собирает свои вещи.Молоденькая совсем. Едва ли намного старше нашей дочери.-А чего ты ревёшь, деточка? - сочувственно говорю ей. - Этот старый хрыч тебя обидел? Так ты не стесняйся, говори мне. Накажу. Без ужина оставлю мерзавца!-Простите! - проносится мимо меня.В каблуках и чулках, но без трусов и юбки. Безобразие.-Шахов, сегодня ты ночуешь в дедовой квартире. И завтра тоже. Дальше я сообщу о своём решении.-Дана! Нам нужно поговорить.-О чем?-О том, что именно ты сейчас увидела.-Я увидела обычный рядовой секс. Ты считаешь, он мог произвести на меня неизгладимое впечатление?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что я верю! Верю его глазам, его словам, и тому, как он искренне расстроен сейчас!

-Герман! - встаю и, подойдя к нему, нагло сажусь на колени. - А у нас ребёночек будет!

Эпилог

На свадьбе у Кристины и Влада шумно и весело - море конкурсов и шампанское льётся рекой.

Даже я позволяю себе бокал красного вина. Ну, как не выпить за счастье дочери? Надеюсь, это будет не во вред сыну...

Да, вчера на скрининге я узнала пол ребёнка. И это, вероятно, будет мальчик!

Раз уж о ребёнке Герману я вот так, запросто рассказала, без всяких там новомодных приколов, то пол мы с Кристиной решили объявить особым образом.

Типа, гендерной вечеринки сделать. После свадьбы, естественно. Фотографа позвать. Одеться одинаково... Теперь вот терплю, чтобы не проговориться...

Танцуем с Германом медленный танец. Рядом дочка с... теперь уже сыном... кружатся. Счастливые.

Краем глаза замечаю Мариночку, сидящую с кислым лицом за одним столом с Галиной Германовной и Виктором Игнатовичем. Они - единственные, кто не танцует и ни в чем не принимает участия.

Игнат был, но сейчас куда-то запропастился. Видимо, по своей извечной привычке бросил свою молодую жену на растерзание любимой мамочке.

У Мариночки очень большой живот - прямо-таки огромный. ГГ сказала, что у них с Игнатом будет двойня и, вроде бы, две девчонки.

Мариночка капризничает. С недовольным видом ковыряется в тарелке.

-Красивая пара, правда? - шепчет на ухо Герман.

Думая, что речь идёт о Кристине и Владе, я, естественно, тут же соглашаюсь.

-Да нет! Они - само собой.

Я о нас. Смотри!

Разворачивает меня так, чтобы мы отражались в зеркальной стене.

Нууу, надо сказать, да! Мы смотримся очень даже... Особенно, конечно, он...

А у меня уже тоже немного животик заметен. Но никто ещё не в курсе...

-Особенно ты у меня красивая, - смеётся Герман. - Надо им сказать, чтобы сразу беременели. Будете с Крис вместе колясочки катать. Как сестры.

-Ты, главное, маме своей не проговорись раньше времени...

Косится в сторону родственников.

ГГ там что-то со своим фирменным видом вещает новой молодой невестке - вероятно, учит её жизни.

-А, может, сбежим? - шепчет на ухо, вжимаясь губами в шею.

-Мне казалось, тебе здесь нравится.

-Да, но... - его руки плавно сползают мне на ягодицы, вжимают себе в бёдра. А там у него всё готово к бою. - Если хочешь, мы потом вернёмся обратно. Прямо к торту.

Отодвинувшись, смотрю на него. Любуюсь. Какой же он красивый! Пиджак давно снят. А белая рубашка с закатанными рукавами жутко ему идёт.