Нам было отпущено лето... (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но тетя не стала продолжать разговор, а так же как зашла стремительно, так и покинула мой кабинет.
- Да-а-а, - выдохнул я.
В голове со скрежетом, с каким-то протестом стало все проясняться. И грудь перестало ломить. Начал прослеживаться план и это воодушевляло.
Глава 15
Марина
- Тетушка Фазиля, я, честно, не понимаю, зачем вам это все. Но больше на ваши авантюры я не соглашусь, - в очередной раз пыталась поставить на место горничную, что пришла ко мне ни свет, ни заря и в ультимативной форме сообщила, что завтра я иду в горы с Егором.
- Мои? Они значит договариваются. Дают обещания. А я крайняя? Ну, знаете? – возмутилась искренне гостья.
- Я никому ничего не обещала, - отмахнулась я.
А сама вспомнила, как еще недавно боялась, что Егор откажется вести меня в поход и развлекать не будет, как обещал.
- Точно! – вспомнила вслух, - Обещал Егор!
- Мне все равно. Мужик сказал – мужик сделал, и никак иначе у Егорки. Так что собирайся, завтра в пять утра вы отправляетесь. Я пойду, предупрежу ресторан, чтобы на ресепшене тебе сух.
Большой надежды на то, что все именно так, как говорила гостья, после ее последней выходки, у меня не было. Я помаялась немного в номере. Потом решила, что я взрослая женщина, которой не пристало сидеть в светлице и ждать у моря погоды. Идти к Егору в кабинет не решилась. Потому что это не производственные вопросы. Жалоб на работу отеля у меня не было, а путать личное и рабочее, я считала, недопустимым.
- Добрый вечер. Ты решила переночевать у меня перед выходом в горы? Правильно, так будет проще. Рано утром вместе и выйдем, - бодро говорил егор, теперь задом наперед продвигая меня к двери, - А где твои вещи? – оглядел он меня ног до головы, - Джинсы, конечно, хорошо, кроссовки тоже кстати. А вот теплые вещи тоже необходимы. Небольшой рюкзак тебе все равно придется собрать. И нести самой, - добавил с сожалением мужчина, когда мы уже стояли внутри дома.