Елена Александровна Каламацкая — «На всех принцев не хватит или Идеальное детство (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

На всех принцев не хватит или Идеальное детство (СИ) читать онлайн

Обложка книги На всех принцев не хватит или Идеальное детство (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Уеду в столицу и начну жизнь с новой странички", - решила Лиза, но жизнь преподнесла невероятный сюрприз - билет покупала на поезд, а оказалась в другом мире. Теперь вся надежда на неунывающий характер, багаж знаний и судьбу
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Не пялься на охальниц! Ты из благообразной уважаемой семьи! Магички с их вольностями плохой пример. Одеваться будешь так, как принято в достойных семьях!"

"— Мода у вас довольно разнообразна, — не выдержала я, выразив свое мнение, чтобы получить больше информации.

Вот как чувствовала, что этот конкретный мужик самобытен и скрывает истинную картину мира. И навязывает мне своих тараканов! Но это уж увольте — у меня своих полно.

— Как муж прикажет, так и будешь ходить, — буркнул купец и повысил голос: — С мужем будешь обсуждать, а пока делай, что я велю! Сейчас отец твой господин и повелитель, потом им станет супруг.

Да поняла, что сто раз повторять эту ересь. Тебе лишь бы товар с рук сбыть. Качественный.

Хмыкнула про себя — даже не спросил девственница ли я. Наверное, такого непотребства он даже в мыслях не представляет — как это, не замужем и не девственница хотя выглядит юной и чистой? А вот запросто — мне уже двадцать три и отношения были. В наш век вседозволенности оставаться девственницей после двадцати плохой тон, между прочим.

Тем более был парень еще в институте, даже влюбленность присутствовала, но не сложилось. У него был заносчивый характер и властная мама, влезающая в дела сына, а этого добра мне в жизни и так хватало.

Откинула воспоминания и задумалась — а как же я с мужем-то этот вопрос разрулю? Ну, в случае чего. В этих благообразных семействах может и простыню после брачной ночи вывешивают на всеобщее обозрение? А если кровушки нет — блудницу возвращают с позором родителям.

Я исторические книги читала, знаю. Но я и про гаремы читала, там это решалось склянкой с куриной кровью или острым стеклышком по бедру и не, то, что зеленых юнцов — матерых бабников обводили вокруг пальца. У гаремных красоток масса ухищрений. Критические дни еще, если удачно совпадет… Вот кстати, да: краснея и смущаясь начать объяснять юному мужу, почему именно сегодня нельзя… Обсуждать женскую физиологию мужчины страшно не любят. Их только внешность волнует, а не устройство внутренних органов.
Такой трюк стопроцентно сработает. Но об этом позже подумаю, я вообще с ""абы кем"" в постель ложиться не собираюсь. Этот брак для меня не настоящий. Фикция. Шаг к свободе можно сказать.

Интересно, если пошутить и ""признаться"" папаше что у меня в моем мире остался муж и трое детей что он сделает? Хотя, неинтересно. Ясно ведь — сдаст магам, чтобы отбить деньги за юбку с туфлями. Делец. Точно не кинется сочувствовать и помогать выжить.