Как же всё быстро изменилось. Интересно кто такой флаг-полковник? Похоже это, какое-то звание на флоте, а это значит я военный. Понятно теперь, почему мне снились сражения, это были воспоминания из этой прошлой жизни. Кроме того я был женат. Интересно где мои жены? Когда я только всё успел? Судя по всему, креды у меня есть, если я себе за три миллиона имплантаты покупаю. Хотя возможно были, ведь я считаюсь погибшим. С женами тоже всё непонятно и как-то мне после того что произошло там на планете совсем не хотелось оказаться снова женатым.
Похоже, мне предстоит разбираться ещё и с этой проблемой. Возможно, этот брак недействителен уже, слишком много времени прошло, и они снова вышли замуж. Неожиданно погас свет в каюте, осталась только освещение в душевой кабине. Домывшись, я вышел из душевой кабины и обалдел. На кровати у меня лежали девушки, причём из одежды на них, как и на мне ничего не было. Их я запомнил ещё на лётной палубе. Они были техниками на корабле.
— Девушки, я вашу каюту занял? Меня вроде Док сюда привёл?
— Это твоя каюта, это мы в гости зашли.
Ложись к нам, мы тебе решили напомнить кое о чём, возможно это поможет тебе вспомнить.
Напоминали они мне долго. Все по очереди. Ночевать тоже остались у меня. Когда проснулся утром, их уже не было.
Вчера от них узнал, что одна из моих жён пропала, а вторая снова вышла замуж и теперь живёт в столице. После моего исчезновения, жены уволились из флота и занялись наемничеством. Сами они больше никуда не летали, а их корабли занимались охраной конвоев.
Вначале было всё хорошо, но потом было совершено нападение на конвой. Пиратам удалось захватить часть груза, и при нападении серьёзно пострадал один из кораблей. Чтобы выплатить неустойку и отремонтировать корабль им пришлось продать один корабль. Недавно возникли ещё какие-то проблемы с кораблём, Лера улетела разбираться с этим и пропала. Все они были её сёстрами и переживали за неё, но никаких подробностей не знали. Вторая жена Мила в это время улетела в столицу, вышла там замуж и не выходила на связь.
Сами они пытались связаться с ней, но она не отвечала. Они находились постоянно в рейдах, и не знали, куда улетела Лера, поэтому сильно переживали за неё. Для себя я решил, что скорей всего зря переживают, наверняка она тоже замуж вышла, проводит, где-нибудь свой медовый месяц, и не хочет ни с кем общаться. Похоже, зря я переживал, мои проблемы с жёнами решились сами собой.