Инна Стужева — «Мы влипли»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы влипли читать онлайн

Обложка книги Мы влипли
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, которого я возненавидела за непомерное самомнение и настойчивость, станет тем, без кого не смогу жить.Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.За свои слова ведь нужно отвечать?Теперь мне придется жить, нет выживать, без него…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Точно не из общаги, и в универе его никто из нас ни разу не видел, мы бы запомнили. Мимо такого, как он, не пройдешь. Ну знаешь, даже слов не подобрать. Но он очень и очень. Секси просто.

Я бы добавила, что от таких нужно бежать подальше, но кто ж послушает.

— Вы познакомились с ним?

— Какое? Точнее, Таня хотела, и даже начала строить ему глазки, но тот не обратил внимания. Понятно, мы же были не одни. А эти двое, Рома с Темой, все никак не хотели уходить. Пришлось выйти из кафе всем вместе, отшить приставал и снова вернуться.

Тут Леся громко вздыхает.

— Но, к сожалению, парень нашего возвращения не дождался.

— Ничего, может он еще будет там как-нибудь сидеть.

— Да, мы все на это так надеемся. Я завтра работаю после учебы, а вот девчонки сказали, что пойдут туда и буду караулить.

— Серьезно?

— Да, на полном серьезе.

— Делать нечего, — фыркаю.

— Это ты так говоришь, потому что не видела его. Посмотрим, как запоешь, если увидишь. Про своего бывшего сразу забудешь.

Это навряд ли.

Если бы так могло случиться, первая побежала бы завтра в это кафе, прямо к открытию.

Но Лесе не объяснить.

— Ладно, Лесь, расскажешь завтра, если будут новости.

— Да. Хоть одно интересное событие за последнее время.

* * *На следующий день Леся не так оживлена, как накануне.

— Полин, его не было, — сообщает, как только я переступаю порог нашей комнаты в общаге.

— Кого? — отвечаю несколько рассеянно."

"Сегодня у меня были четыре тренировки, а потому я вымотана до предела. Еще и волновалась насчет Семена.

Слава богу, у него оказался выходной.

Пользуясь случаем я дошла до его зала и сфотографировала расписание. Пригодится завтра и в другие дни, когда наше пребывание в одном здании пересечется. Решила по-возможности максимально избегать навязчивого коллегу.

— Полин, как кого?

Я морщу лоб, пытаясь понять, что хочет донести до меня Леся.

— Полин, как кого? — голос подруги звенит от возмущения, — того парня!

— Какого парня?

Никак не могу понять, о чем она.

— Поль, блин, ты чем слушала вчера? Ну, я весь вечер тебе про него говорила! Парень из кафе, который нам всем понравился.

— Аааа, этот. Который секси.

— Этот, этот. Таня и Вика весь вечер там проторчали, а толку ноль.

— Может, он там случайно оказался?

— Вот и мы боимся. Эх, такой шанс упустили.

Мне становится смешно.

— Вы же его совсем не знали. Мало ли какой он на характер.

Но Леся только машет рукой, давая понять, что со мной не о чем говорить.