Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
В моем мире один умный мужик сказал: «Все что нам нужно - только любовь». Во все времена и во всех мирах люди делают все ради того, чтоб их любили.
Услышала голос Береста
- А что нам сделать, чтоб ты нас тоже полюбила?
Чмокнула Ворда в нос напоследок и попросила отпустить. Повернулась к остальным, они ждали, что я отвечу.
- Вы уже все сделали, подобрали, обогрели, приняли меня, такую какая есть, без претензий и споров, ничего от меня не требуя. Неужели вы не видите, как я вас всех люблю, как вы мне дороги. Ну что кого целовать следующим, чтоб показать, как я вас всех люблю? - попыталась я разрядить обстановку.
Они рванули ко мне наперегонки, я поняла, что сейчас меня задавят, любя. Всех опередил Берест. Схватил меня на руки, поднял к лицу и поцеловал, его губы были мягкими и нежными. Я обвила его шею руками и запустила в волосы, сильнее прижимая к себе. Почувствовала, что сзади ко мне кто-то прижался и начал целовать шею. Оторвав от Береста меня повернули, я оказалась на руках Корса, который оторвавшись от моей шеи, впился мне в губы.
В общем пошла по рукам. Они передавали меня как переходящий вымпел или эстафетную палочку. Я обнимала, гладила и ласкала, пытаясь показать насколько они мне дороги и как я их люблю. Последний меня заполучил Винсент, он держал меня на руках и целовал мое лицо, нос, губы, глаза.
- Я задолжал тебе жизнь, она твоя, вся без остатка и сожалений. Живу для тебя, сделаю все, чтоб ты была счастлива. Умру если будет нужно ради тебя.
- Даже думать не смей, я тебя не для того спасала, чтоб ты умирал, ты мой, и твоя жизнь тоже моя, никогда ей не рискуй не ради чего. Ничто не стоит ваших жизней. И вообще я уже привыкла, что у меня есть девять любимых мужчин. И желаю, чтоб дальше так и оставалось. Все ты меня расстроил, теперь исправляй, то что наделал, а то в угол поставлю.
- Как исправить? - виновато.
Показала пальчиком на правую щечку. - Целуй сюда, - поцеловал, - теперь сюда, - показала на левую, поцеловал - сюда - на носик, чмокнул.
- Все, затискали вы меня. Дайте мне уже куда-нибудь сесть.
Меня посадили в кресло, Винсент сел у моих ног.
- А что это за наказание «Поставлю в угол»?
Смеясь объяснила.
- У нас так наказывают маленьких детей, которые плохо себя ведут, буквально ставя их в угол комнаты лицом к стене. И стоят они там пока не осознают, что неправы.