Валентина Плесовских — «Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь была банальна и в общем-то бездарна. Я любила, меня не любили, поэтому с семьей не вышло, детей не было. Так что все грустно, гордится не чем.Мне было 63 когда я умерла. Сердце. Для меня это было внезапно, резкая боль, в глазах темно, и меня не стало.Все думают, что это конец, но для меня это было началом. Началом моей настоящей жизни.Он стоял среди деревьев, и я не могла поверить своим глазам, таких красивых не бывает.Платиновые волосы, заплетенные в косу, сиреневые глаза, прямой нос, брови черные в разлет, черные длинные ресницы, губы четко очерчены как будто подведенные, нижняя чуть больше чем верхняя. Высокий, широкие плечи, поджарый, длинные стройные ноги. Если бы не тонкий шрам на высоком лбу, перечеркивающий правую бровь, я решила бы что это видение, фантазия
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В моем мире один умный мужик сказал: «Все что нам нужно - только любовь». Во все времена и во всех мирах люди делают все ради того, чтоб их любили.

Услышала голос Береста

- А что нам сделать, чтоб ты нас тоже полюбила?

Чмокнула Ворда в нос напоследок и попросила отпустить. Повернулась к остальным, они ждали, что я отвечу.

- Вы уже все сделали, подобрали, обогрели, приняли меня, такую какая есть, без претензий и споров, ничего от меня не требуя. Неужели вы не видите, как я вас всех люблю, как вы мне дороги. Ну что кого целовать следующим, чтоб показать, как я вас всех люблю? - попыталась я разрядить обстановку.

Они рванули ко мне наперегонки, я поняла, что сейчас меня задавят, любя. Всех опередил Берест. Схватил меня на руки, поднял к лицу и поцеловал, его губы были мягкими и нежными. Я обвила его шею руками и запустила в волосы, сильнее прижимая к себе. Почувствовала, что сзади ко мне кто-то прижался и начал целовать шею. Оторвав от Береста меня повернули, я оказалась на руках Корса, который оторвавшись от моей шеи, впился мне в губы.

Я так скоро сознание потеряю от нехватки воздуха, дорвались ребята.

В общем пошла по рукам. Они передавали меня как переходящий вымпел или эстафетную палочку. Я обнимала, гладила и ласкала, пытаясь показать насколько они мне дороги и как я их люблю. Последний меня заполучил Винсент, он держал меня на руках и целовал мое лицо, нос, губы, глаза.

- Я задолжал тебе жизнь, она твоя, вся без остатка и сожалений. Живу для тебя, сделаю все, чтоб ты была счастлива. Умру если будет нужно ради тебя.

- Даже думать не смей, я тебя не для того спасала, чтоб ты умирал, ты мой, и твоя жизнь тоже моя, никогда ей не рискуй не ради чего. Ничто не стоит ваших жизней. И вообще я уже привыкла, что у меня есть девять любимых мужчин. И желаю, чтоб дальше так и оставалось. Все ты меня расстроил, теперь исправляй, то что наделал, а то в угол поставлю.

- Как исправить? - виновато.

Показала пальчиком на правую щечку. - Целуй сюда, - поцеловал, - теперь сюда, - показала на левую, поцеловал - сюда - на носик, чмокнул.

Обхватила его голову, запуталась пальцами в его волосах и поцеловала сама в губы. Отпустила.

- Все, затискали вы меня. Дайте мне уже куда-нибудь сесть.

Меня посадили в кресло, Винсент сел у моих ног.

- А что это за наказание «Поставлю в угол»?

Смеясь объяснила.

- У нас так наказывают маленьких детей, которые плохо себя ведут, буквально ставя их в угол комнаты лицом к стене. И стоят они там пока не осознают, что неправы.