Валентина Плесовских — «Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь была банальна и в общем-то бездарна. Я любила, меня не любили, поэтому с семьей не вышло, детей не было. Так что все грустно, гордится не чем.Мне было 63 когда я умерла. Сердце. Для меня это было внезапно, резкая боль, в глазах темно, и меня не стало.Все думают, что это конец, но для меня это было началом. Началом моей настоящей жизни.Он стоял среди деревьев, и я не могла поверить своим глазам, таких красивых не бывает.Платиновые волосы, заплетенные в косу, сиреневые глаза, прямой нос, брови черные в разлет, черные длинные ресницы, губы четко очерчены как будто подведенные, нижняя чуть больше чем верхняя. Высокий, широкие плечи, поджарый, длинные стройные ноги. Если бы не тонкий шрам на высоком лбу, перечеркивающий правую бровь, я решила бы что это видение, фантазия
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну минут пятнадцать-двадцать, на большее мало у кого терпения хватает, в конце концов они просят прощения у родителей, говорят, что больше так не будут и их отпускают дальше играть. Вот такое наказание. Так что смотри, будешь делать глупости я тебя тоже в угол поставлю, пока не осознаешь свою неправоту.

- Ну это не больно.

- Конечно не больно, но обидно, другие играют, а ты стоишь в углу как дурак и смотришь в стенку, не интересно-же. А у вас как детей наказывают?

- По-разному, девочек вообще не наказывают, их берегут, а мальчиков и ругают, и бьют, главное, чтоб шрамов не оставалось.

- Финиш!!!

- Так дорогие мои я наших детей баловать не позволю, но и бить их никто не будет. Наказание должно быть адекватно проступку, не важно кто, мальчик или девочка. Меня никогда не били, мама всегда воспитывала нас с сестрой на совести и собственном примере. Наша мама никогда на нас не кричала, она много работала и на службе и дома. Мы видели, как она устает и всегда старались ей помочь. Если она попросила, а мы не сделали или что-то натворили, у неё был такой взгляд, как будто она на тебя надеялась, доверяла тебе, а ты её разочаровала, или предала.

Мы с сестрой всегда думали, лучше бы она нас ударила, чем разочаровано посмотрела, отвернулась и ушла.

- Поверьте, это было сильнее криков и побоев. Мы до конца жизни боялись не оправдать её ожиданий.

Парни сидели, задумавшись.

- Расскажите мне лучше, какой у вас сейчас сезон, лето? А холодно бывает? Хотя навряд-ли у вас зима бывает.

Раз динозавры бегают, то сильных холодов и снега нет, иначе они бы сами передохли и охотиться не пришлось.

Алексет остановил меня.

- Подожди милая мы тебя не понимаем.

- Да я уже догадалась, что вы не понимаете. У вас бывает так холодно на улице, что вода замерзает?

- Нет. Говорят, в горах наверху так холодно. Но из нас там никто не был.

- Значит у вас всегда на улице погода примерно, как сейчас?"

"- Да, бывает немного теплее или холоднее, но в среднем такая как сейчас.

- Ясно, а в году сколько дней?

- 366.

- У нас 365. Ладно не хочу больше цифр. Ворд расскажи лучше кому ты предложил вступить в наш клан.

- Я отправил вестников Дорану - брату Полана, Глэну - моему брату, Шарсу - брату Кирэла, Броку - моему другу, Ратону - другу Таниса, Муну - другу Солона. Все. Они очень удивились, но обещали прибыть. Я их всех знаю, они хорошие парни, преданные, не подведут.

- Я тебе верю, спасибо, что помог и мне и им.

Подбор книги