Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Алексет, сидящий справа подал мне булочку. Взяла, сказала спасибо, потом пожелала всем приятного аппетита и начала кушать. Это было очень вкусно, что-то напоминающее наш суп-пюре с копченостями. Потом была рыбка, тушеная с овощами и салатик из какой-то зеленой травы с кисло-острой заправкой.
- Все, спасибо, больше не могу, я объелась. Повару, или поварам отдельное спасибо. Все было очень вкусно. - я откинулась на спинку стула.
Панк и Ланк переглянулись:
- А как же десерт? Мы тортик приготовили.
- Миленькие спасибо, но не сейчас, я правда объелась.
Они снова переглянулись и выдали в голос:
- А можно мы тоже заявку в ваш клан подадим?
Я растерялась, не знаю, что сказать. Меня спас Ворд.
- Молоды еще, вы учебу сначала закончите, да капитал заработайте, а потом уж про клан говорите. - осадил он племянников.
Мальчишки приуныли.
- Вы доучитесь и подрастите, а если не передумаете, то потом еще раз меня спросите, а я обещаю подумать. Хорошо?
Они дружно закивали и улыбнулись.
Когда с ужином было покончено, мы перешли в гостиную. Большое помещение на первом этаже рядом со столовой в бежево-пастельных тонах, уставленное диванами, диванчиками, креслами, пуфиками и разбавленное низенькими столиками. На одних столиках стояли графины с напитками и бокалы, на других лежали какие-то не совсем мне понятные предметы.
Спросила у Ворда, он ответил, что это магические игры. Попросила показать, интересно-же, магические все-таки, а не просто игры.
Ворд сел на кресло у одного из столиков и усадил меня к себе на колени, Алексет, уселся, напротив. Над столом развернулась трехмерная картинка, какой-то битвы, они взяли в руки два небольших жезла и началась битва. Смотреть было интересно, практически наша компьютерная игрушка, только вдобавок, героев можно было потрогать, и выглядели они как маленькие человечки, настоящие.
Только как-то не очень эмоционально парни играли. У нас-то как: во-первых, сами игроки ругаются, кричат, матерятся, злятся, или радуются победе, «ура», «йес, йес», «оле, оле» и тд.
А тут сидят жезликами тычут. Никакого тебе азарта. Никто не за кого не болеет. Не серьезно. Надо им на досуге показать, как надо играть.
Но не сегодня, я расслаблено сижу в объятьях Ворда, прислонившись к его груди и положив голову на плече.