Валентина Плесовских — «Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь была банальна и в общем-то бездарна. Я любила, меня не любили, поэтому с семьей не вышло, детей не было. Так что все грустно, гордится не чем.Мне было 63 когда я умерла. Сердце. Для меня это было внезапно, резкая боль, в глазах темно, и меня не стало.Все думают, что это конец, но для меня это было началом. Началом моей настоящей жизни.Он стоял среди деревьев, и я не могла поверить своим глазам, таких красивых не бывает.Платиновые волосы, заплетенные в косу, сиреневые глаза, прямой нос, брови черные в разлет, черные длинные ресницы, губы четко очерчены как будто подведенные, нижняя чуть больше чем верхняя. Высокий, широкие плечи, поджарый, длинные стройные ноги. Если бы не тонкий шрам на высоком лбу, перечеркивающий правую бровь, я решила бы что это видение, фантазия
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это было-бы грустно. Я тут губу раскатала, а может вы не согласны, ответа от вас не получила? - окинула их взглядом.

Глава 4

Парни взяли одеяла и стали рассаживаться вокруг меня. Алексет приобняв меня за талию произнес:

- Я думаю это и есть ответ. Что бы ты хотела знать о нас?

- Нуу. - задумалась - Сколько вам лет, из какого вы клана, что вам нравится, что не нравиться. Что любите, что ненавидите. Чем занимаетесь в свободное время. Вообще все что вы хотели бы мне рассказать о себе. И вы так и не сказали, как вы сможете меня сопровождать если вы на работе?

- Я уже отправил вестника, мы завтра уходим, нам на смену выступает другая группа стражей.

- ответил Ворд.

- Долго нам добираться до главного клана?

- Два дня.

- Что. готовы рассказать о себе? Кто начнет? - спросила я, когда все устроились.

- Мне 65, я из клана Вест. В нашем клане Мать, три дочери, тридцать два отца и двенадцать сыновей - заговорил Кирэл. Он лежал рядом со мной, устроив свою голову у меня на коленях. Я рукой гладила его по голове и теребила хвостик его косы.

Ему это было нужно, а мне не трудно.

- Я восьмой сын, у меня есть дом, не очень большой, но уютный. Имеется доход с полей принадлежащих мне, выращиваем зерно на продажу, зису, ты ее сегодня пробовала. Со мной живет еще один мой брат Шарс, мы с ним похожи, он занимается хозяйством. Он тоже свободен, мы с ним дружны и заботимся друг о друге. С остальными братьями мы не так близки. Они другие. Из тех, кого выбирают. Основной доход приносит служба в страже, но у меня накоплен уже приличный капитал.

- он посмотрел на меня - Я не нищий, у меня будет что принести в клан. - я погладила его по щеке.

- Верю. Не волнуйся, рассказывай дальше. Если тебе не трудно, скажи откуда шрам.

- Получил в детстве. Лазил на дерево и свалился, сломал руку, пару ребер и вот лицо попортил. Мама очень ругалась. Я тогда не понимал, что это отразится на моем будущем."

"- Ты знаешь, я в детстве была больше похожа на мальчишку, заборы, крыши и деревья - это было мое.

У меня до пяти лет не было ни одной подружки, зато была свора пацанов с которой мы везде лазили. Жили в маленьком поселении, у нас называется деревня. Одна улица и с десяток домов. Мама часто смеясь вспоминала «- Выхожу за ограду, а по улице идет ватага пацанов разновозрастных, а в середине Валька моя со своим дружком, обоим по 4 года сопли текут, коленки разбиты, одежда в дырках, но счастливые». Это, наверное, было самое лучшее время в моей жизни.