Валентина Плесовских — «Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь была банальна и в общем-то бездарна. Я любила, меня не любили, поэтому с семьей не вышло, детей не было. Так что все грустно, гордится не чем.Мне было 63 когда я умерла. Сердце. Для меня это было внезапно, резкая боль, в глазах темно, и меня не стало.Все думают, что это конец, но для меня это было началом. Началом моей настоящей жизни.Он стоял среди деревьев, и я не могла поверить своим глазам, таких красивых не бывает.Платиновые волосы, заплетенные в косу, сиреневые глаза, прямой нос, брови черные в разлет, черные длинные ресницы, губы четко очерчены как будто подведенные, нижняя чуть больше чем верхняя. Высокий, широкие плечи, поджарый, длинные стройные ноги. Если бы не тонкий шрам на высоком лбу, перечеркивающий правую бровь, я решила бы что это видение, фантазия
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Расскажи, что ты делаешь, когда не работаешь. Я ведь не знаю, чем вы тут развлекаетесь. - продолжила опрос.

- Мне нравится участвовать в скачках на курдах, это такие животные, большие и не очень добродушные. Они красивые, но своенравные. У меня есть свой, приручал его с детства. Его Риу зовут. Я думаю он тебе понравится. Женщины любят мягких и пушистых.

- Обязательно с ним познакомлюсь, надеюсь он меня не покусает, не хотелось бы ходить пожованной.

- Что ты этого я никогда не допущу. Он у меня воспитанный.

Стало ощутимо прохладней и, хотя со стороны костра было жарко, спина начала замерзать, и я поежилась. Алексет заметил, приобнял меня - Замерзла? Парни одеяло передайте.

Берест сорвался с места и через минуту уже укрывал меня одеялом. Сел за моей спиной и спросил:

- Можно я тебя обниму. Так будет теплее.

- Конечно можно. Мне будет приятно. Вы сами то не замерзли? Двигайтесь ближе, вместе теплее.

Началась движуха. Парни старались подобраться ко мне поближе, прикоснутся хотя-бы рукой.

С завистью смотрели на Кирэла, Береста и Алексета, который изначально пристроился у меня с правого бока. Солан - очень большой парень, сидел слева от меня и быстренько сориентировался, перебравшись ко мне вплотную. Не ожидала от него такой прыти, он еще ни слова мне не сказал, молчун. Еще один тихоня - брат Алексета, Винсент протянул мне кружку из которой шел пар, со словами:

- Тут нис заварился, выпьешь горячего?

Я протянула руку и осторожно взяла кружку, пахло приятно. Напоминало яблоко с мятой и чуть корицы.

Попробовала, вкусно, что-то среднее между компотом и отваром трав.

- Спасибо Винсент, вкусно и согревает.

- Не обожгись.

- Ох ребята, спасибо вам всем, обо мне так никогда никто не заботился, а уж мужчины и подавно. Как в сказку попала. - аж слезы на глазах выступили - У меня в моем мире был муж, я его очень любила, никого вокруг не замечала, все ради него делала, работала допоздна, даже когда болела не могла позволить себе остаться дома, старалась все в дом, чтоб ни в чем не нуждались.

А он просто мной пользовался. Не работал, пил. Мы прожили 13 лет. Я все ждала, когда он за ум возьмется. Так и не дождалась. Я его выгнала, не смогла больше терпеть. Он мне всяких гадостей наговорил, еще два месяца мне нервы мотал. Только потом ушел. Как я все это пережила и не свихнулась, понятия не имею. Мне было сорок три, когда мы разошлись. Но я так больше ни с кем и не смогла сойтись. Бегала от мужиков как от чумы.