Валентина Плесовских — «Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь была банальна и в общем-то бездарна. Я любила, меня не любили, поэтому с семьей не вышло, детей не было. Так что все грустно, гордится не чем.Мне было 63 когда я умерла. Сердце. Для меня это было внезапно, резкая боль, в глазах темно, и меня не стало.Все думают, что это конец, но для меня это было началом. Началом моей настоящей жизни.Он стоял среди деревьев, и я не могла поверить своим глазам, таких красивых не бывает.Платиновые волосы, заплетенные в косу, сиреневые глаза, прямой нос, брови черные в разлет, черные длинные ресницы, губы четко очерчены как будто подведенные, нижняя чуть больше чем верхняя. Высокий, широкие плечи, поджарый, длинные стройные ноги. Если бы не тонкий шрам на высоком лбу, перечеркивающий правую бровь, я решила бы что это видение, фантазия
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Танис - рыжий.

- Я и Полан сами отказались, проведя месяц в клане Камены, после этого никто нас больше не выберет, поэтому мы ушли в стражи. - тихо произнес жгучий брюнет с карими глазами, кажется его зовут Берест.

Я посмотрела на второго брюнета, но с синими глазами, который поднял на меня взгляд. В его глазах была боль. Что же там в клане делается если они сами ушли, отказавшись от возможности иметь семью и жить дольше. Я потрясла головой, пытаясь уложить сказанное мне. Бред.

- Знаете парни, по-моему, ваши бабы зажрались.

Да за каждого из вас в моем мире женщины бы передрались, душу продали, чтоб хоть один из вас оказался рядом. Я никогда не видела таких красивых мужиков. Если вы считаете себя не красивыми, я даже не знаю кто тогда по-вашему красив. И что вас отбирают только по внешности, а как же чувства, да и характер у всех разный. Нельзя же всех под одну гребенку. А если мужик, красив как бог, но в душе сволочь. Жить с оберткой не глядя внутрь. Мне этого не понять.

Я надеялась, что хоть один из них свободен и сможет быть со мной, меня обрадовало, что все свободны, но причина свободы коробила.

Такие красивые, сильные, на первый взгляд, уверенные в себе, оказались надломленными внутри. Их выбраковывали как у нас породистых щенков, этот соответствует экстерьеру, подойдет, а этот не соответствует, значит брак. Мне стало жаль этот мир и этих людей. Я уже пожалела, что завела этот разговор. Нужно было сменить тему.

- Хорошо, что вы мне посоветуете делать, у меня нет ничего кроме того, что на мне одето.

У меня нет клана. У меня нет мужей, нет поддержки. Далеко ли находится какое-нибудь поселение. Как мне туда добраться. Я понимаю, что вы на службе и не можете меня сопровождать. Я не знаю, что мне делать.

- Мы не можем оставить тебя одну, в лесу опасно, если ты не против, мы сопроводим тебя в главный клан и поможем с обустройством. - сурово произнес Алексет. - Если ты не хочешь, чтоб мы тебя сопровождали, можно отправить вестника и вызвать сопровождение для тебя.

- Алексет, неужели ты до сих пор не понял или не поверил моим словам о том, что вы мне очень нравитесь все.

И я рада если вы меня будете сопровождать и не только в главный клан, а по жизни. Если захотите конечно. Но вы же на работе. Или вы можете уйти?"

"Для себя я уже все решила. Я этих парней никому не отдам. Если уж у них тут так заведено, то это будет мой гарем. Я добрая, всегда была доброй. А им нужно вылечить душу. Восстановить чувство собственного достоинства.