Моя ненормальная (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
В его пользу безусловно играет неоценимая оказанная помощь. Он мой принц. Только моя жизнь не сказка, к сожалению.
— Скажи, что-нибудь, — отрываю глаза от пола и врезаюсь в его горящий взгляд.
Оторопело молчу…В груди грохочет сердце, все мыслительные процессы остановились, я даже приказать себе успокоится не могу. Хотя это вряд ли бы помогло.
— Можно… — хрипло говорит, смотрит в глаза. — Можно я тебя поцелую?
Поцеловал и ушёл!
Стою оторопело смотрю на Евгения. Тупо изображаю из себя статую «Родина-мать зовет».
"Хлопаю ресницами и впитываю эмоции, что выдаёт парень. Их много, очень много. Главные, естественно, злость и желание. Их научилась различать, как никакие другие. От того, что вижу становится жутко страшно. Потому что когда эти эмоции ощущал Самсонов, мне влетало изрядно.
Сильные руки скользят по предплечью. Чувствую через ткань его прикосновения. Они обжигают кожу, пропитывают кислотой.
Накрывает паника, внутри рождается ужас. Старательно гашу его, поплывшим мозгом пытаюсь донести до себя, что это не Самсонов — это Евгений и ничего он со мной не сделает.
— Дыши, Ада, — говорит хрипло.
Выдыхаю застрявший воздух.
— Боишься меня? — в голосе разочарование.
Опускает руки и я сразу делаю шаг назад. Начинаю дышать чаще, будто получаю долгожданную свободу. Обнимаю себя руками и тру по тем местам, где проводил парень только что. Евгений подмечает этот момент. Ему скорее всего неприятна моя реакция, но тормознуть не могу.
Так стыдно становится, одергиваю себя и отворачиваюсь.
— Почему, Ада?
— Что?
— В ангаре тебя под руки увели мои друзья, я носил тебя на руках, ты не протестовала. И Ева тебя касалась, ты пережила спокойно, почему сейчас так реагируешь?
— Это разные прикосновения. Вынужденные, понимаешь? — не поворачиваясь к нему отвечаю. Мне тяжело смотреть ему в глаза.
Евгений безусловно привлекательный молодой человек и при других обстоятельствах, если бы я была обычной девушкой, уверенна приняла бы его ухаживания, но сейчас…
— Не совсем, — слышу близко.
— Просто…я вижу в твоих глазах… — замолкаю, не зная, как объяснить.
— Страсть? — приходит на помощь сам. — Желание?
— Да. И оно пугает меня, — отвечаю честно.
— Почему? Что в этом плохого? — не унимается.
— Ничего, просто…Мне страшно, что ты…
— Возьму тебя силой, — огорченно заканчивает.
— Да.