Моя ненормальная (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Позвонки звонко хрустят, слышу тяжелое дыхание парня и едва успеваю перевести своё, как слышу неожиданный вопрос.
— Я же помочь хочу…Почему ты отталкиваешь?
Вопрос, с интонацией боли, выбивает так резко, словно патрон из ствола вылетает. Гул в ушах нарастает, набатом бьют слова в голове. Теряюсь с ответом.
Пока пытаюсь переварить вопрос, Евгений сокращает расстояние между нами.
— Скажи!
— Я… — голос пропадает. Хрипло откашливаюсь и пробую снова. — Я боюсь…
— Я смогу защитить тебя, — слегка обиженно выдаёт.
Улыбаюсь горько.
— Я боюсь, что не смогу тебя защитить, — поднимаю и с мужеством встречаюсь с ним взглядом.
— Меня? — не веря переспрашивает.
— Да. Ты не понимаешь во что ввязался. И друзей потянул.
— Так объясни, твою мать! Ты только врёшь мне.
— Объяснить?
— Да, — резко.
— Хорошо, сразу после того, как ты мне объяснишь, почему пытаешься меня защитить?
За доли секунды подмечаю всю гамму эмоций на его лице. И главенствующая, естественно, — неожиданность, ступор.
Теряется так же, как и несколько минут назад, но быстро берет себя в руки.
Хватает чуть выше локтя, цепко, но не больно удерживает. Тело вмиг каменеет…
Неужели он забыл…неужели…тоже воспользуется моим телом?
— Сам не знаю, — придыханием говорит правду. Ошалелым взглядом скользит по волосам, а после по лицу. — Изначальный план был просто помочь, но всё, как обычно пошло не по плану…
Склоняется к моему лицу, утыкается лбом о мой лоб. Крутит слегка головой и жадно тянет у виска мой запах.
— Почему? — почти заикаясь. Не двигаюсь. Сама задыхаюсь от него.
Потому что, Боже…он так близко…сейчас я чувствую не только одеколон, но и его собственный, мужской запах. Тело реагирует, верх берет банальная физиология.
Прикрываю на секунду глаза, перевожу дыхание. Гашу неуместную паническую атаку от мужской близости. А в следующую секунду каменею от услышанного и даже боюсь вдохнуть.
— Потому что ты понравилась мне. Понравилась, чёрт! — отходит так же резко, как и приблизился до этого.
И я понимаю, ему не нравятся эти ощущения…
А мне?
А мне нравятся? Что чувствую я?
Если бы не напряженность, витающая в воздухе, я бы рассмеялась.
Впервые мне признаются в чувствах и я не знаю, как реагировать…
Нравится ли мне Евгений? Глупо отрицать, конечно же. Нравится.
Да и как он может не нравится? Высокий, спортивное телосложение, весь такой…мужественный, тестостероновый…красивый.