Алексия Кинкейд — «Моя ненормальная (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя ненормальная (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя ненормальная (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я нашёл в кустах Королеву Ада. Худую, побитую, злую на весь мир. Помог девчонке, а она слиняла. К чёрту! Но судьба свела нас вновь. Теперь она другая…Эффектная, сексуальная, но в душе так осталась змеёнышем. Со своим маленьким секретом…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тяну кислород, плотно смешавшийся с запахом парня, он обжигает дыхательные пути, потому что в нём сейчас присутствует аромат корицы и миндаля, кофе и чего-то мужского.

Теряюсь от наплыва различных ощущений. Паника, вот главный мой спутник в данный момент. Тяжело перебороть себя и не стряхнуть его руки, не оттолкнуть и сбежать. Стою истуканом, уговариваю мысленно себя, что я сильная, смогу выдержать всего лишь один поцелуй. Он ведь спас меня от Самсонова и вроде бы пытается помочь. Я задолжала парню намного больше чем поцелуй, но желание отшатнуться и пообещать отдать наследство настолько велико, что его не перекрывает голос разума.

Захлёбываюсь, отрешаясь от происходящего. Но тут же меня возвращают на грешную землю."

"Одним единственным прикосновением к моим губам…

Евгений задерживая дыхание, так же как и я, касается меня. Это даже не чмок, просто лёгкое прикосновение. Касание вскользь, как будто крылом бабочка задела.

Любая другая, наверное бы, и не почувствовала, но для меня это нечто новое. Абсолютно ни на что не похожее.

Раньше меня целовала мама, я помню это. Даже отец иногда баловал лаской, но память затёрлась. В ней остались только грубые, насильственные «ласки» монстра.

Стою с закрытыми глазами. Дышу рвано, через раз.

Прислушиваюсь к себе и своим ощущениям. На моём теле уже нет его рук и дыхание не смешивается с мужским, сознание не бьётся в конвульсиях.

Выплывая из собственного марева, слышу удаляющиеся шаги.

Евгений ушёл.

Поцеловал и ушёл…

А как ты понял???

Сказать, что у меня в спальне красивый потолок? Да, нет, обычный.

Белый. Но я уже полчаса зависаю, рассматривая его, лёжа на кровати. Попутно размышляю о том, что учудил.

Идиот? Совершенно точно — да.

Тру лихорадочно ладонями лицо. Какой же я придурок.

Ада столько пережила, унижение, тяжкие телесные, изнасилование и я вишенка, блять, на торте.

Главное зачем? Что хотел-то?

Поцеловать…

Зачем, мать твою?

Сбилась первая установка — помочь и проститься. Появилась новая? Да хер его знает!

В какой-то момент где-то что-то надломилось.

Даже не могу сказать в какой, если честно. Просто стоя перед ней, видя её растерянное, расстроенное лицо, захотелось что-то сделать. Исправить что ли, стереть эти жуткие эмоции. Страх в глубине глаз это вообще пиздец, как удар в солнечное сплетение. Сходу выбивает не только воздух, но и почву из-под ног.

А ведь ехал домой с твёрдым намерением прибить девчонку. Показательно наказать, а после поговорить. Вообще в дороге мелькали самые разные мысли.

Подбор книги