Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что это такое…Господи, он что меня убивает?
Внезапно хлопает дверь, загорается яркий свет, и я вижу черные ботинки прямо перед носом.
Усмехаюсь.
Дьявол вернулся проверить свою суку.
— Прохлаждаешься?
Строго чеканит Бес, смотря на меня сверху вниз, а я даже встать не могу. Так сильно я в жизни не болела.
— Мне плохо…Что ты мне в воду подмешал, яд?
Смотрю в глаза его серебристые, увенчанные черными ресницами. Бес смуглый, а рваный шрам на лице делает его еще более хищным.
Когда-то я любила эти глаза, но не теперь.
— Конечно, яд. Вижу он действует, судя по тому, как ты валяешься тут полутрупом.
Говорит прямо, а у меня кулаки от злости сжимаются.
— Не тяни. Убей меня сейчас!
— А кто тебе сказал, что ты умрешь, мотылек? Неет, ты моя теперь, и я буду делать с тобой, что захочу.
— Провались ты пропадом, дьявол! Аай!
Вскрикиваю, когда Бес резко наклоняется, и за волосы меня хватает. С силой сжимает, заставляя посмотреть себе в глаза.
— Мы вместе провалимся. Я и тебя с собой утащу!
Чеканит зло, а я в лицо его смотрю. Вот он настоящий. Дикий, жестокий зверь. Ошибалась я, когда думала, что Бес хоть немного любит меня. Не любит, и никогда не любил!
Палач резко отпускает меня, и я падаю на пол к его ногам. Слабая, немощная, жалкая сама для себя уже. Забираюсь на кровать. Попробую иначе. С ним нужно быть хитрее, потому как он меня просто насквозь видит.
— Тимур…сумку мою верни.
Цежу ему сквозь зубы, на что дьявол громко смеется, показывая белоснежные зубы и хищную улыбку.
— Тимур? Серьезно?! За какую-то дрянь ты меня даже по имени назвать готова?
— Дай мне порошок, демон, мне плохо!
Рычу на него, ругаюсь, злюсь, тогда как Бес смотрит на меня, сложив сильные руки на груди.
— Встань на колени и попроси. Я подумаю тогда.
— Ах, ты дьявол, убийца! Будь ты проклят, гори в аду, понял?!
— Понял.
Чеканит Бес, строго смотря на меня.
Провожу ладонями по лицу. Все тело будто горит, мне очень жарко, словно лихорадка или что…не пойму уже. С каждой минутой становится хуже, и это не проходит совершенно."
"Что же со мной…Мне и правда очень плохо. Аж колотит всю, руки трясутся, дышать сложно.
Мне нужен тот порошок, иначе я не успокоюсь.
Внезапно все тело ледяной волной обдает, когда в следующий миг Бес заходит в ванную и через минуту выходит...с тазиком в руках.