Екатерина Ромеро — «Мой палач. Реквием (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мой палач. Реквием (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я просила шанса у мужчины, для которого была лишь местью. Шанса на счастье, которое обернулось для меня преисподней. Могу ли я верить тому, кто уже однажды меня убил, стоя над пропастью и любя монстра… #Криминал #Жестокость #Боль #От ненависти до любви
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что это такое…Господи, он что меня убивает?

Внезапно хлопает дверь, загорается яркий свет, и я вижу черные ботинки прямо перед носом.

Усмехаюсь.

Дьявол вернулся проверить свою суку.

— Прохлаждаешься?

Строго чеканит Бес, смотря на меня сверху вниз, а я даже встать не могу. Так сильно я в жизни не болела.

— Мне плохо…Что ты мне в воду подмешал, яд?

Смотрю в глаза его серебристые, увенчанные черными ресницами. Бес смуглый, а рваный шрам на лице делает его еще более хищным.

Когда-то я любила эти глаза, но не теперь.

Теперь сердце разрывается от боли, когда смотрю на палача.

— Конечно, яд. Вижу он действует, судя по тому, как ты валяешься тут полутрупом.

Говорит прямо, а у меня кулаки от злости сжимаются.

— Не тяни. Убей меня сейчас!

— А кто тебе сказал, что ты умрешь, мотылек? Неет, ты моя теперь, и я буду делать с тобой, что захочу.

— Провались ты пропадом, дьявол! Аай!

Вскрикиваю, когда Бес резко наклоняется, и за волосы меня хватает. С силой сжимает, заставляя посмотреть себе в глаза.

— Мы вместе провалимся. Я и тебя с собой утащу!

Чеканит зло, а я в лицо его смотрю. Вот он настоящий. Дикий, жестокий зверь. Ошибалась я, когда думала, что Бес хоть немного любит меня. Не любит, и никогда не любил!

Палач резко отпускает меня, и я падаю на пол к его ногам. Слабая, немощная, жалкая сама для себя уже. Забираюсь на кровать. Попробую иначе. С ним нужно быть хитрее, потому как он меня просто насквозь видит.

— Тимур…сумку мою верни.

Пожалуйста.

Цежу ему сквозь зубы, на что дьявол громко смеется, показывая белоснежные зубы и хищную улыбку.

— Тимур? Серьезно?! За какую-то дрянь ты меня даже по имени назвать готова?

— Дай мне порошок, демон, мне плохо!

Рычу на него, ругаюсь, злюсь, тогда как Бес смотрит на меня, сложив сильные руки на груди.

— Встань на колени и попроси. Я подумаю тогда.

— Ах, ты дьявол, убийца! Будь ты проклят, гори в аду, понял?!

— Понял.

Чеканит Бес, строго смотря на меня.

Провожу ладонями по лицу. Все тело будто горит, мне очень жарко, словно лихорадка или что…не пойму уже. С каждой минутой становится хуже, и это не проходит совершенно."

"Что же со мной…Мне и правда очень плохо. Аж колотит всю, руки трясутся, дышать сложно.

Мне нужен тот порошок, иначе я не успокоюсь.

Внезапно все тело ледяной волной обдает, когда в следующий миг Бес заходит в ванную и через минуту выходит...с тазиком в руках.

Подбор книги