Екатерина Ромеро — «Мой палач. Реквием (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мой палач. Реквием (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я просила шанса у мужчины, для которого была лишь местью. Шанса на счастье, которое обернулось для меня преисподней. Могу ли я верить тому, кто уже однажды меня убил, стоя над пропастью и любя монстра… #Криминал #Жестокость #Боль #От ненависти до любви
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Разрывая мое сердце на атомы.

— Не большая сволочь, чем ты.

Говорит зло, с презрением. Ко мне, конечно.

— В тебе нет сердца, Бес! Я ошиблась. Ты просто каменный. Без души, без жалости. Но я даже такого тебя любила, проклятый ты подонок!

Шепчу ему, но Бес лишь усмехается. Нет в нем ничего от человека. Жестокость одна. Страшная.

Руки мужчины напрягаются, и я затихаю под ним, чувствуя жар и давление его огромного тела, которым Бес меня вжимает в одеяло. Я все еще боюсь его, но боль моя настолько сильна, что в стократ перевешивает мой страх перед чудовищем.

— Любила? Ха, как ты меня любила, тварь? Когда дом мой поджигала, когда диск с последним воспоминанием о семье в щепки превратила или когда свалила от меня ко всем чертям?!

Рычит на меня, а я даже пошевелится не могу. Бес сел на меня сверху, но опирается на руки и бедра, иначе бы давно меня раздавил.

Я же едва ли дышу под ним. Он сильнее, я даже пошевелится больше не могу, не могу

и оттолкнуть этого дьявола, сбросить его с себя.

Слезы душат, но я не плачу.

Не могу просто. Я больше года не плакала. Не была способна. Из-за своей маски стервы я даже реветь уже не могла.

Драться больше нет смысла. Это демон намного сильнее, и я ошибалась, когда думала, что сумею так просто его убить.

— Да. Даже тогда любила!

— Не ври, сука, не смей мне больше лгать!

Слезая с меня, чеканит Бес. Его кулаки сжимаются, а я лишь дальше отползаю на кровати.

— Я не вру. Это ты врешь! Зачем ты меня притащил сюда, почему не убил или тебе так интереснее?!

Монстр молчит, я и вижу только, как напрягаются его широкие плечи.

— Зачем я тебе, что, на цепь меня снова посадишь?

— Надо будет — посажу, наркоманка конченная.

Смотря прямо на меня, отвечает Бес, а после выходит из комнаты, громко хлопнув дверью.

Я же падаю на пол, рыча от злости и боли.

Ничего не изменилось. Ничего!

В груди болит. Дышать тяжело от обиды."

"Бес меня ненавидит, и всегда ненавидел. Он не отказывался от своей мести НИКОГДА!

Если он с дочерью такое сотворил, то что меня ждет, хотя уже поскорее бы, ведь я просто не могу больше все это выносить!

Щелкает замок, а я слезы проклятые вытираю.

Все же расплакалась.

За столько месяцев впервые, и теперь чувствую соленые слезы на губах.

Я не предвидела, что все будет так, когда выманивала этого демона. Я думала, что убью его легко, но не тут то было. Бес меня, как птичку поймал и запер. Я снова…снова его пленница, и я не знаю, что он хочет со мной сделать.

Подбор книги