Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Разрывая мое сердце на атомы.
— Не большая сволочь, чем ты.
Говорит зло, с презрением. Ко мне, конечно.
— В тебе нет сердца, Бес! Я ошиблась. Ты просто каменный. Без души, без жалости. Но я даже такого тебя любила, проклятый ты подонок!
Шепчу ему, но Бес лишь усмехается. Нет в нем ничего от человека. Жестокость одна. Страшная.
Руки мужчины напрягаются, и я затихаю под ним, чувствуя жар и давление его огромного тела, которым Бес меня вжимает в одеяло. Я все еще боюсь его, но боль моя настолько сильна, что в стократ перевешивает мой страх перед чудовищем.
— Любила? Ха, как ты меня любила, тварь? Когда дом мой поджигала, когда диск с последним воспоминанием о семье в щепки превратила или когда свалила от меня ко всем чертям?!
Рычит на меня, а я даже пошевелится не могу. Бес сел на меня сверху, но опирается на руки и бедра, иначе бы давно меня раздавил.
Я же едва ли дышу под ним. Он сильнее, я даже пошевелится больше не могу, не могу
и оттолкнуть этого дьявола, сбросить его с себя.
Слезы душат, но я не плачу.
Драться больше нет смысла. Это демон намного сильнее, и я ошибалась, когда думала, что сумею так просто его убить.
— Да. Даже тогда любила!
— Не ври, сука, не смей мне больше лгать!
Слезая с меня, чеканит Бес. Его кулаки сжимаются, а я лишь дальше отползаю на кровати.
— Я не вру. Это ты врешь! Зачем ты меня притащил сюда, почему не убил или тебе так интереснее?!
Монстр молчит, я и вижу только, как напрягаются его широкие плечи.
— Зачем я тебе, что, на цепь меня снова посадишь?
— Надо будет — посажу, наркоманка конченная.
Смотря прямо на меня, отвечает Бес, а после выходит из комнаты, громко хлопнув дверью.
Я же падаю на пол, рыча от злости и боли.
Ничего не изменилось. Ничего!
В груди болит. Дышать тяжело от обиды."
"Бес меня ненавидит, и всегда ненавидел. Он не отказывался от своей мести НИКОГДА!
Если он с дочерью такое сотворил, то что меня ждет, хотя уже поскорее бы, ведь я просто не могу больше все это выносить!
Щелкает замок, а я слезы проклятые вытираю.
Все же расплакалась.
За столько месяцев впервые, и теперь чувствую соленые слезы на губах.
Я не предвидела, что все будет так, когда выманивала этого демона. Я думала, что убью его легко, но не тут то было. Бес меня, как птичку поймал и запер. Я снова…снова его пленница, и я не знаю, что он хочет со мной сделать.