Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Схватив меня за руку, он с легкостью меня спускает с кровати на пол, и я тут же падаю к его ногам, но напасть на него Бес, конечно, не позволяет.
Этот демон силен, и мигом ставит меня на колени.
— Ааа! Ааа!
Вскрикиваю истошно, когда чувствую просто адский холод! Все тело дрожит, когда Бес одним махом обливает меня ледяной водой из тазика! Прямо так, с головы до ног, от чего я начинаю крупно дрожать.
Теперь мне не жарко вовсе, теперь мне холодно. Как же холодно!
Вздрагиваю, когда в следующий миг Бес буквально за шкирку меня хватает, и от пола открывает, заставляя посмотреть прямо ему в страшные красивые глаза.
— Не н…надо!
— Остыла? А теперь слушай меня внимательно, кошка. Ты на наркоте сидишь и крепко зависима от нее, поэтому успокойся и будь пай-девочкой снова!
— Ненавижу…ненавижу тебя!
Захлебываясь слезами, шепчу ему, но Бес лишь зло усмехается. Он даже не слушает меня. Не понимает, не хочет понимать!
Мокрую как ворону, дрожащую и невероятную злую этот дьявол просто оставляет меня на полу, выходя из комнаты.
Под телом все булькает, а у меня даже одежды на сменку нет. Нет ничего! В шкафах тоже оказывается пусто, будто Бес все это время даже не жил тут, поэтому обхватив себя руками, я просто плачу. От горя, ненависти и боли.
***
Одежда не высыхает, и я очень быстро начинаю замерзать, поэтому мне все же приходится раздеться до белья. Обхватываю себя руками. Все равно холодно, и я уже не знаю, что со мной такое.
Бес про зависимость говорил, и кажется, это чистая правда.
Моей смерти, вот чего он добивается, а я…снова слабая. Не могу даже убить его. Совсем не получается.
Полотенца нет тут нигде, поэтому сбросив с себя платье, я вытираю им макияж и промакиваю волосы, однако мне все равно плохо. Этот яд...боже он не выводится из меня, и я не знаю, откуда вообще эта боль идет.
И тело и душа болит, но хуже всего то, что я снова про Амели думаю. Снова вспоминаю то, чего уже не могу вспоминать.
Мое сердце раскалывается при этом от горя каждый раз, а он…ему все равно. Бесу просто все равно на это! Как он смотрел на меня сегодня. Разочарованно, брезгливо, с неприкрытой злобой и отвращением.
Да, я уже не та девочка Ася, которая боялась зверя. Я другой стала, темной, дикой, словно бы чужой для себя. Эта маска, которую я надевала последние два года, защищала меня от всех, однако теперь я больше не могу ею прикрываться от Беса.