Екатерина Ромеро — «Мой палач. Реквием (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мой палач. Реквием (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я просила шанса у мужчины, для которого была лишь местью. Шанса на счастье, которое обернулось для меня преисподней. Могу ли я верить тому, кто уже однажды меня убил, стоя над пропастью и любя монстра… #Криминал #Жестокость #Боль #От ненависти до любви
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так сплетни затихают, однако у меня все равно никаких документов нет, и пока я не настроена обращаться в хоть какую службу, чтобы сделать новые. Словно предчувствую, что в этот самый момент Тимур меня ищет. Ищет, как хищник вместе со своим дядей и наверное, скоро он меня найдет.

В такой тревоге проходят следующие четыре месяца, но никто не приезжает за мной. Будто и не было того кошмара, который любовью обернулся, а после разбился острыми осколками стекла.

Забыть...Хочу и не могу. Стараюсь изо всех сил выкинуть демона из головы, и порой мне это даже удается.

Когда вымотанная работой, я сваливаюсь вечерами на кровать. Когда у меня болят спина и руки, я думаю о боли...а не о нем, хотя раньше это было одно и тоже.

В такие ночи, когда я жутко уставшая, мне все равно снится Бес. То в образе прекрасного мужчины, то в лице изуродованного чудовища, которое откусывает мне руки.

Глупая…Глупая Ася. Возможно, Бес уже забыл меня, а я страдаю. Забыть его я все никак не могу. Порой кажется, что уже вырезала его из своего сердца, однако стоит мне лишь на секунду приложить ладони к уже округлившемуся животику, сердце разрывается пополам.

Его дитя ношу. Дитя от зверя."

"На пятый месяц беременности, как ни странно, тошнить меня не перестает. Токсикоз просто невыносимый, и помогать по хозяйству становится труднее. Я быстро устаю и меня тошнит. Порой так сильно, что за весь день кроме яблок есть ничего не могу, и тетя Люба это быстро замечает.

— Снова плохо?

Полоская рот после очередного приступа тошноты, я с ужасом оборачиваюсь, и вижу женщину в дверях.

— Да. Немного.

— Ох девка, как тяжко беременность тебе дается! Ты это…иди ложись. Сама я справлюсь.

— Нет, я помогу правда! Все сделаю.

— Да я вижу, как ты поможешь. Себе помоги да дитю своему! Белая, как стена ходишь, а шестой месяц уже на носу. Хватит. Доноси нормально. Ложись, поесть тебе дам.

— Спасибо, теть Люб. Не знаю даже, что делала бы без вас.

Теть Люба недовольно качает головой, но не отвечает. Знаю я, она бы и рада, наверное, уже чтобы я уехала, да вот только ехать мне некуда.

Совсем.

***

— Так, Анна Викторовна, я не поняла, ты совсем себя не бережешь?

Строго чеканит тот самый врач, который тогда делала мне УЗИ в больнице.

— С чего вы взяли…

— Прошлый раз ты зареванная приходила, но хоть живее выглядела, а сейчас что? Совсем с ума сошла, такие синяки под глазами! Не кормят тебя или что? Так я быстро Любке по первое число всыплю, племянницу до такого довести.