Мимик нового Мира 19 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Социальная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Ты точно не ошибся?
— Нет. И не перебивай. Так вот, пять этажей созданы для комфортного проживания, там было всё необходимое. Комнаты для семей, комнаты отдыха, душевые и, разумеется, медпункт, а об агропромышленности я молчу, потому что её тут нет. Судя по доступным мне данным… тут питались самыми обычными консервами и не более того. Причём есть тебе или забирать с собой я крайне не советую, они облучены малой дозой радиации, при однократном использовании ничего не будет, но на постоянной основе возникнут те ещё проблемы со здоровьем.
— Мило, что ещё мне нужно знать? О великий Хранитель знаний?
— Ты их можешь есть.
— Спасибо, не хочется, учитывая тот факт, что ты сказал про радиацию.
— У тебя так сильно раскачена регенерация, что ты можешь торт окунуть в бочку с радиоактивными материалами, а после спокойно перекусить этим самым тортом. Ничего тебе не будет. А вот всем остальным ещё как… но со временем, не прямо сейчас.
— Есть «что-то», на что мне нужно обратить пристальное внимание?
— Разумеется. Я перечислил тебе всё важное: Медпункт, комнаты отдыха, а также я тебе советую тщательно обследовать «последний» этаж данного бункера.
— Я тебя понял, в таком случае можно сразу приступать, всё равно, судя по радостному воплю, Жук пока не нашёл босса локации. Пусть качается, ему нужнее, потом будет отходняк, жёсткий адреналиновый отходняк.
* * *Полина: Илья, как твои дела? Вы что-то с Жуком давно на связь не выходили, я писала ему в чат, но он молчит.
Кукольник: Он во всю развлекается, крошит врагов направо и налево.
Никки: Это уже мне интересно. Что-то нашёл?
Кукольник: Пока нет… разве что если не считать несколько очень старых аптечек с подозрительными грязными бинтами, ну ещё тайники лёгкие, на то они и лёгкие, понадобилось отодвинуть пару шкафов. А вообще… это место отлично бы подошло для создания временной базы. Особенно, если мы будем торговать с другими кланами.
"Полина: Хм… я бы не советовала. Мне Никки передала координаты этого места. Слишком открытое пространство, для некоторых ситуаций это, конечно, хорошо, но точно не в данный момент. Мы не так сильны, чтоб среагировать моментально. Если и делать такой вот торговый пункт или перевалочный, то не так далеко от твоего Клана. И только попробуй мне ещё раз напомнить, что клан «Наш», он твой, Илья, и только твой. Ты в него столько сил вложил, что по-другому и быть и не может.