Северный Лис — «Мимик нового Мира 19»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 19 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 19
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мир изменился… меняются и разумные, которые делают вид, что всё хорошо и они сами остались прежними, хотя это далеко не так… Изменился не только мир, но и все живые и даже мёртвые, его населяющие. Мутации, зомби, воскресшие мертвецы и личности, которые обрели невероятные способности. К счастью, у Ильи уже появились и свой клан, и даже верные соратники, на которых можно положиться в случае крайней нужды. Осталось дело за малым… Не помереть! Несмотря на свою повышенную удачу, и спасти планету от окончательного уничтожения. Легче лёгкого, осталось только рукава закатать и улыбнуться надвигающейся катастрофе, может, и эта дама оценит улыбку Мимика. Да и самое главное, чтоб сам клан не рванул, ведь недовольные есть везде, но ничего, если нужно Илья улыбнётся и им своей обворожительной и самой доброй из возможных "Улыбок" Посмотрим, что случится дальше.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ты точно не ошибся?

— Нет. И не перебивай. Так вот, пять этажей созданы для комфортного проживания, там было всё необходимое. Комнаты для семей, комнаты отдыха, душевые и, разумеется, медпункт, а об агропромышленности я молчу, потому что её тут нет. Судя по доступным мне данным… тут питались самыми обычными консервами и не более того. Причём есть тебе или забирать с собой я крайне не советую, они облучены малой дозой радиации, при однократном использовании ничего не будет, но на постоянной основе возникнут те ещё проблемы со здоровьем.

— Мило, что ещё мне нужно знать? О великий Хранитель знаний?

— Ты их можешь есть.

— Спасибо, не хочется, учитывая тот факт, что ты сказал про радиацию.

— У тебя так сильно раскачена регенерация, что ты можешь торт окунуть в бочку с радиоактивными материалами, а после спокойно перекусить этим самым тортом. Ничего тебе не будет. А вот всем остальным ещё как… но со временем, не прямо сейчас.

— Есть «что-то», на что мне нужно обратить пристальное внимание?

— Разумеется. Я перечислил тебе всё важное: Медпункт, комнаты отдыха, а также я тебе советую тщательно обследовать «последний» этаж данного бункера.

— Я тебя понял, в таком случае можно сразу приступать, всё равно, судя по радостному воплю, Жук пока не нашёл босса локации. Пусть качается, ему нужнее, потом будет отходняк, жёсткий адреналиновый отходняк.

* * *Полина: Илья, как твои дела? Вы что-то с Жуком давно на связь не выходили, я писала ему в чат, но он молчит.

Кукольник: Он во всю развлекается, крошит врагов направо и налево.

Такое чувство, что воплощает свою старую мечту, а я тут в металлоломе ковыряюсь и пытаюсь найти нечто интересное.

Никки: Это уже мне интересно. Что-то нашёл?

Кукольник: Пока нет… разве что если не считать несколько очень старых аптечек с подозрительными грязными бинтами, ну ещё тайники лёгкие, на то они и лёгкие, понадобилось отодвинуть пару шкафов. А вообще… это место отлично бы подошло для создания временной базы. Особенно, если мы будем торговать с другими кланами.

"

"Полина: Хм… я бы не советовала. Мне Никки передала координаты этого места. Слишком открытое пространство, для некоторых ситуаций это, конечно, хорошо, но точно не в данный момент. Мы не так сильны, чтоб среагировать моментально. Если и делать такой вот торговый пункт или перевалочный, то не так далеко от твоего Клана. И только попробуй мне ещё раз напомнить, что клан «Наш», он твой, Илья, и только твой. Ты в него столько сил вложил, что по-другому и быть и не может.