Северный Лис — «Мимик нового Мира 19»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 19 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 19
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мир изменился… меняются и разумные, которые делают вид, что всё хорошо и они сами остались прежними, хотя это далеко не так… Изменился не только мир, но и все живые и даже мёртвые, его населяющие. Мутации, зомби, воскресшие мертвецы и личности, которые обрели невероятные способности. К счастью, у Ильи уже появились и свой клан, и даже верные соратники, на которых можно положиться в случае крайней нужды. Осталось дело за малым… Не помереть! Несмотря на свою повышенную удачу, и спасти планету от окончательного уничтожения. Легче лёгкого, осталось только рукава закатать и улыбнуться надвигающейся катастрофе, может, и эта дама оценит улыбку Мимика. Да и самое главное, чтоб сам клан не рванул, ведь недовольные есть везде, но ничего, если нужно Илья улыбнётся и им своей обворожительной и самой доброй из возможных "Улыбок" Посмотрим, что случится дальше.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Жук хихикнул, я вновь принял его в отряд, боясь упустить из вида и в конечном итоге потерять, будет не очень хорошо, если тот увлечётся и попадёт в засаду. В любом случае, если данная битва пойдёт его психическому состоянию на пользу, буду только рад. Он явно стал воспринимать данную локацию как нечто… неживое, наверное.

— И я пойду один, ты не против?

— Вот этого я и боялся… Ты в этом уверен? Повторюсь, твой Тюр будет мне должен огромную сумму и продаст тебя чуть ли не в рабство мне в случае, если у него не хватит денег на воскрешение, про твоё кольцо с бонусом воскреснуть я вообще молчу.

Оно в прошлый раз с осколком тебя сильно подвело.

— Уверен. Если что-то пойдёт не так, мигом напишу тебе, или ещё что-то.

— А мне что прикажешь делать?

— Осмотрись, я уверен, тут есть много чего полезного для твоего клана, а я пока продолжу зачищать территорию, тут осталось всего тридцать гул… кхм… зомби.

— Сделаю вид, что действительно ничего не понял, вали давай, пока не передумал.

И Жук, довольный жизнью убежал, едва ли не в припрыжку.

— Как мало нужно человеку для счастья. Ладно, где тут моя дубина для вскрытия? — В руке появился Жезл-Посох падшего Жреца Ареса. Тут же вспыхнуло сообщение о просьбе вернуть данную вещь Аресу за вознаграждение или любому другому божественному созданию, за что я их культурно послал, закинул жезл себе на плечо и спокойно потопал к самому началу.

То ли паранойя, то ли предосторожность, но этим бесценным артефактом я подпёр огромные сейфовые двери, ну… а вдруг закроются? Я не хочу быть наедине тут с целым психом, который бегает по бункеру и расстреливает едва не разваливавшихся на части зомби.

Кстати… а тут воздух не отравлен?"

"— Можешь расслабиться, тут всё тихо и глухо, самый обычный данж с толпой противников, только рассчитанных на группу игроков от двадцатого уровня и выше. Правда, с меньшей боевой мощью, но всё же.

— Раз такое дело, давай расскажи мне об этом месте максимально подробно. Награда ведь от этого не станет меньше. Мне нельзя использовать только карту и Эхолокацию, о твоей помощи речи не шло.

— Тоже верно. И не думаю, что Система зачтёт мои слова вообще за помощь. Слушай. Этот Бункер тоже является одноразовой локацией, то есть после её зачистки сюда могут даже переселиться выжившие и оборонять его, ну или заселиться какие-то мутанты. Не суть. Бункер состоит из пяти подземных этажей, созданных для проживания более двухсот пятидесяти жителей…

— Погоди, по заданию их тут триста пятьдесят.