Северный Лис — «Мимик нового Мира 19»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 19 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 19
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мир изменился… меняются и разумные, которые делают вид, что всё хорошо и они сами остались прежними, хотя это далеко не так… Изменился не только мир, но и все живые и даже мёртвые, его населяющие. Мутации, зомби, воскресшие мертвецы и личности, которые обрели невероятные способности. К счастью, у Ильи уже появились и свой клан, и даже верные соратники, на которых можно положиться в случае крайней нужды. Осталось дело за малым… Не помереть! Несмотря на свою повышенную удачу, и спасти планету от окончательного уничтожения. Легче лёгкого, осталось только рукава закатать и улыбнуться надвигающейся катастрофе, может, и эта дама оценит улыбку Мимика. Да и самое главное, чтоб сам клан не рванул, ведь недовольные есть везде, но ничего, если нужно Илья улыбнётся и им своей обворожительной и самой доброй из возможных "Улыбок" Посмотрим, что случится дальше.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если хочешь выжать из данного данжа весь доступный максимум. Не активируй карту или Эхолокацию на поиск тайников. Ну… если совсем не прижмёт.

Глава 4

— Вот скажи мне, мой божественный друг… Зачем! Зачем ты этот синий костюм на себя напяливаешь!

— Так положено!

— Ни хрена так не положено! Это всё твоя человеческая прихоть!

— Ой, да ладно тебе! Подумаешь, слегка приврал! И вообще он слегка увеличивает все характеристики, но на две единицы, и позволяет дополнительно экипировать другие вещи!

— А… это… второй есть?

— Второго нет.

Но свой я тебе точно не дам!

Так подшучивая и ожидая, пока Жук полностью экипируется, как ему хочется, я рассматривал созданное перед собой препятствие. Вот мне интересно, каким нужно быть поклонником, чтоб притащить сюда подобную бандуру и установить её? Нет, то, что это вход в данж, ещё ладно, Система использует уже имеющиеся ресурсы для воссоздания локаций для выживших, но… Сейчас речь идёт о бывшем владельце данного дома, вот скажите, зачем ему нужно было это делать? Лично я не знаю, но очень хочу это узнать.

Вот прям очень!

Дождавшись, пока Жук экипируется в свои нормальные вещи поверх синего костюма, я нажал большую, можно даже сказать здоровенную красную кнопку, которую если и можно было пропустить, то с очень большим трудом.

Под потолком вспыхнуло аварийное освещение, я даже обрадовался такому исходу.

— Всё, Жук, видишь? Свет погас, а теперь валим отсюда, пока оттуда не вылезла какая-то хренотень.

Хренотень свалилась с потолка с жалобным видом и просила прощение за свой ночной розыгрыш, Эд вновь сложил свои лапки в умоляющем жесте, никак не нападая и не провоцируя.

— Ладно, так уж и быть, уговорил, прощаю, но запомни, место главного любителя розыгрышей, пусть и немного тёмных… моё и только моё. Вот, съешь золотую монетку."

"Пока разговаривал с Эдом, забыл об одной очень важной детали… Дверь, стоявшая до сих пор неподвижной, стала медленно и со скрипом открываться… И, разумеется, один парень был рад этому до глубины души… И чего это он так прыгает в нетерпении? Всего лишь очередной данж…

— Илья! Знаю, что просить такое сверх наглости, но… можно я сам зачищу?

— А ты справишься? Если погибнешь… Своего покровителя совсем в долги загонишь.