Северный Лис — «Мимик нового Мира 19»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 19 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 19
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мир изменился… меняются и разумные, которые делают вид, что всё хорошо и они сами остались прежними, хотя это далеко не так… Изменился не только мир, но и все живые и даже мёртвые, его населяющие. Мутации, зомби, воскресшие мертвецы и личности, которые обрели невероятные способности. К счастью, у Ильи уже появились и свой клан, и даже верные соратники, на которых можно положиться в случае крайней нужды. Осталось дело за малым… Не помереть! Несмотря на свою повышенную удачу, и спасти планету от окончательного уничтожения. Легче лёгкого, осталось только рукава закатать и улыбнуться надвигающейся катастрофе, может, и эта дама оценит улыбку Мимика. Да и самое главное, чтоб сам клан не рванул, ведь недовольные есть везде, но ничего, если нужно Илья улыбнётся и им своей обворожительной и самой доброй из возможных "Улыбок" Посмотрим, что случится дальше.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Клан — это большая иммунная система, а подобные „участники“ — это тяжёлая болезнь в виде опухоли, она может просто сосуществовать вместе с организмом, практически не вредя его иммунной системе, так сказать… не трогай говно, оно и вонять не будет. А может, стремительно высасывать из него все соки. И пусть меня будут ненавидеть в будущем, пусть будут проклинать и называть монстром и чудовищем, но самое главное это то, что есть у нас сейчас, а сейчас я вижу в своём клане поистине радостные и счастливы лица. Которые искренне благодарны своему спасению и жизни в относительной безопасности».

— У тебя котлета подгорает!

— «Твою дивизию!»

Достав котлету со сковороды, быстро положил горячее мясо на булку, а сверху ещё и сыр со свежей капустой.

— Готово! Кто хочет вкусно перекусить? — с улыбкой поворачиваюсь и смотрю на всех собравшихся, парочка зомби и парочка людей сидят за одним столом и мило беседуют о том, как всё было прекрасно в прошлом до прихода всего этого пиздеца. Жизнь крайне сложная штука, и все мы в ней винтики одного большого механизма.

* * *Пока все набивали свои желудки и утоляли первый голод после всего произошедшего, я наконец-то добрался до Системных сообщений, что-то их дофига накопилось.

Внимание! Задание: «Психбольница» Выполнено!

Получена награда:

Золото: 250 000 золотых монет (Бонус за сложность и малый отряд в процессе выполнения задания)

Опыт: 25 000 единиц каждому участнику данного задания! Независимо было ли оно выдано или нет.

Карта навыка: Мясник.

Карта навыка: Алхимик

Награда была весьма и весьма хорошей, но за задание повышенной сложности Система могла накинуть более приятный бонус, зачем мне навык мясника?

Взял карту в руки, попивая кофе, и тут же запросил описание навыка. Он позволял разделывать туши монстров, и при этом получать опыт за разделку. Мясо получалось в разы красивее и питателей… Вот только сам навык был всего лишь первого уровня и обычного ранга, качать его не было никакого желания. Пусть Никки решит, может, найдёт человека с таким талантом.

Вторая карта была чуть интересней, но и алхимиков у нас уже хватало. Редкий ранг и пятый уровень… ничего интересного. Разве что Гвиневре можно было передать, но зачем он ей? Похоже, приближается тот самый момент, когда картами навыков можно будет торговать… уж слишком дофига накопилось.

— А как же сферы снаряжения Обычного ранга?

— "" О них лучше вообще не заикаться, в любом случае сейчас они используются для воскрешения погибших.