Мимик нового Мира 19 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Социальная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Клан — это большая иммунная система, а подобные „участники“ — это тяжёлая болезнь в виде опухоли, она может просто сосуществовать вместе с организмом, практически не вредя его иммунной системе, так сказать… не трогай говно, оно и вонять не будет. А может, стремительно высасывать из него все соки. И пусть меня будут ненавидеть в будущем, пусть будут проклинать и называть монстром и чудовищем, но самое главное это то, что есть у нас сейчас, а сейчас я вижу в своём клане поистине радостные и счастливы лица. Которые искренне благодарны своему спасению и жизни в относительной безопасности».
— У тебя котлета подгорает!
— «Твою дивизию!»
Достав котлету со сковороды, быстро положил горячее мясо на булку, а сверху ещё и сыр со свежей капустой.
— Готово! Кто хочет вкусно перекусить? — с улыбкой поворачиваюсь и смотрю на всех собравшихся, парочка зомби и парочка людей сидят за одним столом и мило беседуют о том, как всё было прекрасно в прошлом до прихода всего этого пиздеца. Жизнь крайне сложная штука, и все мы в ней винтики одного большого механизма.
* * *Пока все набивали свои желудки и утоляли первый голод после всего произошедшего, я наконец-то добрался до Системных сообщений, что-то их дофига накопилось.
Внимание! Задание: «Психбольница» Выполнено!
Получена награда:
Золото: 250 000 золотых монет (Бонус за сложность и малый отряд в процессе выполнения задания)
Опыт: 25 000 единиц каждому участнику данного задания! Независимо было ли оно выдано или нет.
Карта навыка: Мясник.
Карта навыка: Алхимик
Награда была весьма и весьма хорошей, но за задание повышенной сложности Система могла накинуть более приятный бонус, зачем мне навык мясника?
Взял карту в руки, попивая кофе, и тут же запросил описание навыка. Он позволял разделывать туши монстров, и при этом получать опыт за разделку. Мясо получалось в разы красивее и питателей… Вот только сам навык был всего лишь первого уровня и обычного ранга, качать его не было никакого желания. Пусть Никки решит, может, найдёт человека с таким талантом.
Вторая карта была чуть интересней, но и алхимиков у нас уже хватало. Редкий ранг и пятый уровень… ничего интересного. Разве что Гвиневре можно было передать, но зачем он ей? Похоже, приближается тот самый момент, когда картами навыков можно будет торговать… уж слишком дофига накопилось.
— А как же сферы снаряжения Обычного ранга?
— "" О них лучше вообще не заикаться, в любом случае сейчас они используются для воскрешения погибших.