Мама на полставки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Счастлива и люблю тебя.
Эпилог
Спустя три года
— Па, а где они? — в очередной раз громким шепотом поинтересовалась Дарина. — Где мама и Давид?
— Мы едем к ним.
— Мы приехали?
— Еще пять минут.
Не прошло и пяти секунд, как Дарина завертела головой из стороны в сторону, снова спросив:
— Мы приехали?
— Мы еще едем, — отозвался я терпеливо, хотя, признаюсь, я очень сильно ждал момента, когда сам наконец-то встречу своих любимых жену и сына.
Наконец-то! После стольких попыток…
Мы решились на ЭКО. Сначала Аня прошла курс лечения, потом приступили к попыткам зачать малыша.
Наконец-то… Я чувствовал себя самым счастливым на свете!
Возле роддома яблоку негде было упасть. Черт побери, собрались все наши друзья и знакомые, с разросшимися за эти годы семьями.
Едва я припарковался и вышел, друзья окружили меня толпой, поздравляя и обнимая.
— Готов?
— Жду этого больше всего.
— Может быть, передумаешь, пока не поздно? — предложил Крестовский. — Смотри, это заразно! Потом захочешь стать многодетным папашей! Как я…
Я посмотрел на всю его семью: Василису в окружении детишек. Самая старшая дочь Агни уже была почти подростком, Мирослав ходил в начальные классы школы, Эмилия была почти ровесницей Дарины, а на руках моего друга вертелся еще один рыжеволосый непоседливый парнишка — сын Михаил.
Савицкий чуть-чуть уступал Крестовскому: у него было трое: старшая дочь Таня и два сына: Леонид и Максим. Максим совсем мелкий, ему не было еще и года, он посапывал на руках у Марики, жены Александра.
Рядом с Савицкими стояли их ближайшие родственники: чета Каминских с двумя детками: сын Илья и дочь Микаэла…
— Ты в отстающих! — снова поддел меня Крестовский.
— Все потому что ты из всех нас самая… — я едва не выматерился, но вовремя перехватил нехорошие слова, потому что были не одни, кругом куча детишек. — Самая плодовитая сволочь! — добавил я.
— Кир, заткнись, бесишь. Эмин, мы все за тебя рады безумно! — поделился Савицкий.
На празднике не хватало только одного человека — мамы Ани, ее только недавно прооперировали и еще не выписали из больницы.