Мама на полставки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Прослежу, — ухмыльнулся Алик, расплывшись в улыбке, как будто кот, наевшийся сметаны.
Глава 39
Аня"
"— Тебе заказать льда с водой? — спросил Алик.
— Что? То есть воды со льдом?
— Нет-нет, дорогая, я сказал все правильно. Ты пылаешь! Тебе нужно ведерко льда и глоток воды, чтобы остыть. Оу, это было горячо… Все смотрели, как вы танцуете. Это такой чувственный, сексуальный и близкий танец, откровенный разговор тел! Ох, я еле усидел! Скажи, какой он любовник в постели? — засыпал меня вопросами Алик.
— Мне нужно выпить немного.
Я схватила стакан с водой и щедро плюхнула туда несколько кусочков льда из ведерка, поспешно сделала несколько глотков и прижала прохладный стакан к полыхающему лбу.
— Не томи, не томи! — не унимался Алик.
— Вот еще… Я не стану делиться с тобой такими подробностями.
— А почему? — обиделся он. — Хочешь, я тоже с тобой поделюсь? — подмигнул.
— Просто это личное.
— Окей, стесняшка. Можешь ничего не говорить, я по вашему танцу понял, что и в постели у вас все настолько же завораживающе!
— Опять ты про постель…
— Он предложил тебе быть вместе?
— Он сказал, что любит.
— А ты?
— А я промолчала.
— Правильно! — взвился над сиденьем Алик. — Помучай, помучай его хорошенько!
— Дело не в желании помучить его, я не получаю от этого никакой радости. Просто прошло так мало времени, я хочу быть уверена, что не ошибусь. Но в то же время я хочу быть с ним и не соглашаюсь ни на что. Наверное, я дурочка, да?
— Скорее всего, в прошлом у тебя была неприятная история, связанная с предательством.
— Да, ты прав.
— Вот видишь. У него тоже есть история за плечами. Поэтому вы осторожничали в начале и накуролесили. Осталось лишь дождаться финала.
— Он позвал меня на свидание. Я ответила, что могу сказать ему «нет».
— Но не сказала.
— Да, не сказала.
— Так по-женски! У Эмина на лице было написано, что он хочет забросить тебя на плечо и просто выкрасть с этого вечера, но он дал тебе возможность подумать и поскучать. Черт, я даже не знаю, кто сдастся первым! — задумался Алик.
— А это обязательно? Сдаваться…
— Можно не сдаваться. Можно просто сказать: давай не будем делать друг другу мозги, давай займемся любовью, — мурлыкнул Алик. — Но ты же решишь, что сдалась. Тяжело быть девушкой!
— Очень тяжело, — вздохнула я.
Мой телефон снова ожил, выдав порцию уведомлений в чате. Я открыла его и стиснула зубы.
— Ну вот опять!
— Что, уже пишет Эмин? — поинтересовался Алик, заглядывая через плечо.