Иннокентий Белов — «Маг 9»: читать онлайн бесплатно полную версию

Маг 9 читать онлайн

Обложка книги Маг 9
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Продолжение цикла "Слесарь".Новая жизнь героя в нашем времени и в другом мире. Куда он ушел вполне осознанно.Уже вполне Нагибатор.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вдруг их уже отслеживают с таким товаром, а меня тут же примут с багажом в руках, как сообщника. Доказывай потом сильно недоверчивым ментам про свое простое желание помочь сердешным недоноскам. Особенно когда на ручке чемодана твои отпечатки остались.

Как Мюллер Штирлицу они точно не поверят, не такие доверчивые.

Ладно, я сразу проверил, как тела с отсутствующим взглядом реагируют на мои команды, и вскоре убедился, что вполне нормально. Если дать в руки чемодан и одеть сумку на шею, вполне спокойно можно вытолкать их на перрон и там оставить.

Ведя за руку и постоянно управляя телами с помощью ясных и понятных команд, а то они под вагон обязательно упадут. Нет, точно грохнутся, их так просто из вагона не пнешь на выход.

Что-то делать они могут, стоять и ходить, если за руку придерживать.

Только мое горячее участие в их горемычной судьбе будет явным и вопиюще привлекательным для чужих взглядов.

Для той же проводницы с ее помощницей и для камер на перроне. Значит, про это содействие точно узнают все, кому это окажется необходимо.

Узнают и точно спросят у меня или моего Брата — зачем мы вывели ничего не понимающих людей на улицу и там бросили? Бросили под танки привокзальной полиции?

— А что мне делать оставалось? У них же билеты до Москвы, как проводница сказала! Вот я и помог пришедшим в умственную негодность попутчикам не пропустить свою станцию! — это я в легкой истерике отвечаю серьезным людям."

"— Вот ведь, какой молодец! Только помог ты очень не вовремя, когда тебя, дебила, не просили! А теперь отдай должок за свое участие! А то душа из тебя вон!!! — это уже такая команда с той стороны.

И опять разборка, неподвижные тела снова медленно остывают вокруг. Тут ведь не Север Черноземья, так просто в кусты их бросать не рекомендуется. Это там все просто: закинул подальше и все, с глаз долой — из сердца вон! Придется заниматься расчлененкой и вывозом в непромокаемых пакетах.

Тут, чтобы умыть руки, придется их здорово испачкать сначала.

Они же не уйдут никуда, останутся стоять именно там, где я их оставлю. Не вести же их за руки на вокзал, мило улыбаясь всем встречным камерам.

И еще на перроне на них быстро обратят внимание. Что они полностью угашенные или убитые. Ведь не ездят в таком состоянии люди на нашей прекрасной РЖД, не занимают купе и плацкарты своими телами с отсутствующими взглядами и на хрен пропавшим в каких-то глубинах сознанием.