Иннокентий Белов — «Маг 9»: читать онлайн бесплатно полную версию

Маг 9 читать онлайн

Обложка книги Маг 9
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Продолжение цикла "Слесарь".Новая жизнь героя в нашем времени и в другом мире. Куда он ушел вполне осознанно.Уже вполне Нагибатор.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Теперь у меня лично в этом мире таких и нет вообще, только Брат, получается, однако и родители все же мои, и сестра, и дети их, все они мои единокровные родственники.

Не хорошо будет всех подставить, а теперь это очень вероятно.

Ладно, пойти на сотрудничество никогда не поздно, а теперь стоит подумать, как выйти из этой ситуации сухим.

Совсем сухим не получится уже, в любом случае меня будут искать и вызовут, как минимум, на допрос в качестве свидетеля.

Данные мои есть, паспорт потерянный использован для покупки билетов — это вообще не смертельно, обычная административка грозит по такому нарушению.

Поэтому вызовут Брата на дачу показаний, вместо него могу и я сходить к следователю.

Дело, может, и не заведут вообще. Кто его знает, что с такими людьми непутевыми товарищами случилось, никакие томографы это тоже не покажут. Воспалений и повреждений в мозгу нет, а то обстоятельство, что сами дебилами стали, так хрен его знает, что употребили в поезде.

Что случилось с попутчиками — медицина никогда точно не разберется, все видимые повреждения в мозгу я уже устранил.

Влияние инопланетных накопителей магии на головы глуповатых перевозчиков наркоты еще очень плохо изучено в современной науке.

Наверняка они тоже есть в базе данных, как криминальные личности, очень уж они такие деловые, уверенные в себе и злопамятные. Похоже, уже привлекались, Толик то точно."

"А когда обыщут их багаж, тогда и начнется серьезный розыск попутчика по купе.

Да еще с левым паспортом.

Сразу полицейским в голову полезет настойчивая мысль, что я заодно с ними в купе оказался. По одному поводу, раз использовал пропавший документ.

Правда, именно то, что товар останется лежать при них — это мое стопроцентное алиби, доказывающее, что я тут не при делах.

И что мне с ними делать теперь?

Обыскать багаж, найти нехорошие вещи и выкинуть куда-то? Избавиться от них?

Тогда эту парочку отправят в обычную больницу, если совсем ничего при них не найдут.

Только меня после этого настоящие хозяева груза начнут разыскивать, чтобы поговорить сурово и беспощадно.

То есть, не меня, а моего Брата. Я могу его защитить, да и он теперь постоять за себя может, однако всю семью защищать замучаешься, да и не получится у нас долгие месяцы в осаде сидеть, ожидая нападения.

Тогда выбрасывать товар — не вариант!

Лучше решить вопрос сейчас и остаться обычным свидетелем, совсем ни в чем не виноватым.