Юлия Витальевна Шилова — «Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц) читать онлайн

Обложка книги Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Анна работала в экзотическом салоне, жила с подругой на съемной квартире и мечтала о красивой обеспеченной жизни. Неожиданно от богатой клиентки Анна получает заманчивое предложение – она должна соблазнить мужа дамы, и таким образом та станет свободной и получит при разводе кучу денег. Обещанные три тысячи долларов вскружили бедняжке голову, и она согласилась на это сомнительное мероприятие. Анюта даже в страшном сне представить себе не могла, во что обернется это, на первый взгляд, забавное приключение… Ранее книга издавалась под названием Охота на мужа, или Заговор проказниц .
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но понимаете, он играет со мной, как кошка с мышью. Приезжает ко мне на работу, ставит машину и маячит под окнами. Он живет через дорогу от меня и постоянно специально выезжает в то время на работу, когда и я иду… Он просто издевается надо мной. И мне кажется, что я не смогу пережить этого. Помогите мне, пожалуйста!

С одной стороны я люблю его и хочу, чтобы он вернулся, а с другой понимаю, что меня снова ожидает боль. Я запуталась…

Я хочу снова жить легко, быть той веселой девочкой, что была раньше, но он убил меня морально, и кажется, что счастье невозможно.

Я хожу в церковь, умоляю Господа, чтобы облегчил мою душу, а дома пью горькую. Последняя надежда на вас, дорогая Юлия, я просто погибаю. Спасибо вам за то, что вы есть!

КАТЯ.

Катенька, милая, прочитала ваше письмо, и так защемило сердечко! Добрая, прекрасная, чудесная, что же вы делаете со своей жизнью? За что вам всё это? Катенька, пока вы сами не вытащите себя из этого состояния, никто не поможет. У любой женщины в прошлом есть не самый лучший мужчина, из-за которого пролито много слёз, и это нормально.

Обыкновенный жизненный опыт. Мужчины не стоят наших слёз и переживаний. Ему сейчас легко, а вы мучаетесь и, прежде всего, терзаете свой организм, а вашему возлюбленному хоть бы хны. Мучить вы себя перестанете только тогда, когда поймёте – всё, хватит, он этого не достоин.

Нужно время, чтобы вы восстановились после таких эмоционально напряжённых отношений. Вы должны понять, что ситуацию не изменить, как больно бы вам не было.

Прошлое не вернуть. Это нужно принять, тогда станет легче. Вы полностью растворились в своей любви и растеряли волю и уверенность в себе. Мне было горько читать ваши строчки. Катенька, почему вы себя так обесценили? Почему позволили так с собой обращаться? Увы, но, бросившись с головой в эти отношения, вы перестали контролировать свою жизнь. А это самое важное. Когда мужчина относится к женщине без должного уважения, а она с этим мирится, он окончательно перестаёт её уважать.
Ни при каких отношениях нельзя жертвовать собой и своими интересами. Когда это происходит, любые отношения обречены. Ваш бывший играл на вашей готовности к самопожертвованию. Зачем ему напрягаться – вы и так ему в рот смотрите! Он в любой момент мог получить всё, что захочет. А то, что легко достается, не ценится.

Катенька, вы должны понять, что мужчины тянутся к женщинам, которые не позволяют вытирать о себя ноги.