Юлия Витальевна Шилова — «Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц) читать онлайн

Обложка книги Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Анна работала в экзотическом салоне, жила с подругой на съемной квартире и мечтала о красивой обеспеченной жизни. Неожиданно от богатой клиентки Анна получает заманчивое предложение – она должна соблазнить мужа дамы, и таким образом та станет свободной и получит при разводе кучу денег. Обещанные три тысячи долларов вскружили бедняжке голову, и она согласилась на это сомнительное мероприятие. Анюта даже в страшном сне представить себе не могла, во что обернется это, на первый взгляд, забавное приключение… Ранее книга издавалась под названием Охота на мужа, или Заговор проказниц .
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я бесконечно благодарна всем тем, кто поделился со мной пережитым, и с нескрываемым удовольствием протягиваю вам свою руку дружбы.

До встречи в следующей книге.

Любящий вас автор, Юлия Шилова.

Ответы на письма

1

Здравствуйте, Юленька! Мне двадцать три года. Сразу хочу сказать огромное спасибо за ваши книги! Они гениальны, я читаю их на одном дыхании и зачастую перечитываю одну и ту же по десять раз! Сейчас обращаюсь к вам за помощью, потому что верю, что вы можете мне помочь. Полтора года назад я познакомилась с парнем.

Он очень галантно за мной ухаживал. Я жила как в сказке, было море цветов, подарков. Он при первой возможности мчался ко мне хоть на пять минут, но я не испытывала тогда к нему никаких чувств, так как еще не зажили старые раны и я не хотела пускать его в свое сердце. Мне не верилось, что я могу быть счастлива.

Это длилось четыре месяца. Но потом я поверила в его любовь и полюбила всей душой и сердцем, но беда подстерегала меня. Он начал пропадать по ночам, ссылаясь на работу.

"

"Я ждала его каждую ночь, а мне наутро звонили и говорили, что видели его то в клубе, то в кафе, то еще где-то, а мне он твердил, что работает! Много раз сама просто приезжала на машине к кафе, в котором он постоянно бывал, видела его там, а набирая по мобильнику его номер, слышала, что он работает и очень занят. Я всё прощала, так как безумно его любила. Но потом мы начали видеться вообще раз в неделю. Он приезжал, справлял свою мужскую нужду и уезжал, а я снова оставалась одна…

Я много раз попадала в больницу с нервным срывом.

Он клялся, что исправится. Я снова верила. Мечтала о свадьбе, безумно хотела от него ребенка. Но в один момент поняла, что ничего этого не будет, ни свадьбы, ни детей. И я сказала, что ухожу. Он был не готов к такому и начал поливать меня грязью. Его слова глубоко оскорбили меня, сейчас я чувствую себя виноватой, моя самооценка ниже плинтуса. Мне кажется, что я действительно такая плохая, как он обо мне говорил в последний раз, что меня никто никогда не полюбит больше.

На самом деле я очень симпатичная и добрая девушка, но сейчас мне страшно, я замкнулась в себе. Я не общаюсь с подругами, не отвечаю на телефонные звонки, практически не ем и пытаюсь глушить боль и обиду алкоголем.

Я понимаю, что это неправильно и противно, но после алкоголя я засыпаю, а так он мне снится каждую ночь. Понимаю, что, наверное, навсегда останусь одна. Мне противно мое состояние, я всеми силами пытаюсь выкарабкаться из него.