Любовь-война читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Увлеченные процессом, мы с Шульцем чуть не пропускаем свою ""жертву"" и замечаем ее только тогда, когда она в окружении многочисленных подружек проходит мимо нас.
На самом деле Саша Митрофанова - дико бесячая особа, вечно вся из себя. Юбочки, платьишки, рюшки - недоделанная кукла Барби, блин. Так что мне ее совсем не жалко. С таких, как она, надо спесь сбивать, да почаще.
Мы с Шульцем подкрадываемся к толпе девчонок сзади. Почти бесшумно, словно львы к газелям. Они весело щебечут, обсуждая какие-то дурацкие девчачьи сериалы и шмотки, напрочь на замечая нашего присутствия.
- Стоять, бояться, юбки держать! - громко кричит Шульц, наскакивая на испугавшихся одноклассниц.
Среди них поднимается паника, они судорожно хватаются за юбки, которые Андрей так и норовит им задрать. Воспользовавшись всеобщим беспокойством, я подлетаю к Митрофановой, которая верещит громче всех, и резким движением стягиваю с ее головы ободок.
- Ай! - взвизгивает она, оборачиваясь ко мне.
Но ее вещичка уже лежит в кармане моего ранца, а на лице у меня блуждает выражение святой невинности.
- Где мой ободок? Отдай! - возмущенно восклицает она.
- Какой ободок? - включаю дурочку. - Знать ничего не знаю.
- Но это ты его забрала! Только что! - настаивает она, надувая губы.
- А ты докажи! - высовываю язык и заряжаю ей смачный щелбан по лбу.
На глаза девчонки выступают слезы, а мне весело как никогда.
Засветив всему школьному двору нижнее белье одноклассниц, Шульц хватает меня за руку, и мы на всех парусах убегаем восвояси.
Глава 7
Кристина
Лето - это маленькая жизнь, и я проживаю ее на все сто. Целыми днями мы со стаей обитаем на улице, прыгаем по гаражам, играем в казаки-разбойники и вышибалы, периодически надираем задницы Донским и ходим купаться на речку. Вода пока, конечно, еще прохладная, но нас это не сильно смущает. Плавать и резвиться на берегу мы страсть как любим, так что стучащими зубами нас не отпугнуть.
Правда, в последнее время меня не на шутку беспокоит, что Донские стали гораздо сильнее. Прошлый бой я проиграла Олегу Колечкину, хотя раньше он всегда уступал мне и в технике, и в ловкости. Я думала, что дело во мне, и стала тренироваться с удвоенным упорством, но это не помогло.
Кажется, причина кроется в том, что эти олени существенно обгоняют меня в росте и весе.