Автор Неизвестeн — «Любовь в плену ненависти (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь в плену ненависти (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовь в плену ненависти (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Замужество по расчёту?...Нет!...Я ни когда не поддерживала это и не собираюсь. Выйти замуж за нелюбимого человека и провести с ним всю оставшеюся жизнь - это же не жизнь, это будет настоящим Адом!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Я говорил, что не нужно ехать сюда! – помог приподняться, продолжая поддерживать, её хрупкое и слабое тело. – Перестань убиваться, слезами ни чего уже не вернуть! – я развернул её за плечи к себе лицом, дёргая туда сюда, пытаясь хоть что-то донести до неё. – Я уверен, что твоя бабушка не хотела чтобы ты плакала, так что успокойся и возьми себя в руки и поехали домой! – я уже не говорил, я кричал, чем наконец, удалось утихомирить её рыдания. Она смотрела на меня, молча выслушивая. – Пойдём! – немного снизив тон, я подхватил её под руку и повёл на выход и она послушно начала следовать за мной.

"

"Глубокий вечер. Весь день, я то и делал, что следил за той глупышкой, чтобы она не натворила чего нибудь непоправимого.

- Иди ложись и отдохни! – приказал ей, когда она прошла мимо меня, направляясь в кухню. – Тебе нужно больше отдыхать!

- Прекрати! – она остановилась, дерзко развернувшись ко мне. – Не делай вид, что тебе жаль и ты беспокоишься обо мне! – прошипела она.

- Хм...- ухмыльнулся я, закатив глаза.

– Ты не исправима, мне тебя жаль! – бросил я, направившись прочь. Она невыносима, и я это знаю, но всё равно продолжаю беспокоиться о ней. Зачем? Пускай делает, что хочет!

Сел в прихожей на диванчик, и включил телевизор, злобно переключая каналы туда-сюда. Мне хочется отвлечься от всего этого. Нашёл какой-то боевик и включив погромче, просто смотрю, пытаясь вникнуть в фильм, этим выбросить ненужные мысли с головы.

Прошло, наверное, где-то минут двадцать, как в гостиной послышались знакомые неуверенные шаги.

- Хочу выпить пива, но одной как-то не прикольно...- она предстала передо мной, держа в руках маленький пакетик с баночками пива, -...составь компанию, всё равно не спишь! – она достала одну баночку и бросила мне в руки, после чего села рядом, достав и себе одну. Это меня конечно же не могло не удивить. В последнее время, я не могу понять её настроения, то она злится и кричит как ненормальная, то приходит и предлагает выпить с ней пива.

Вторая баночка пива пуста. Я чувствую себя вполне адекватно, что не скажешь о Мэйли. Всего после второй банки, её уже конкретно расслабило и понесло. Она сидит и шатается как дерево на ветру, безустанно тарахтя всё, что только взбредёт в её глупую голову. Боюсь представить, что с ней будет, если дать выпить чего нибудь покрепче...

- Эй, думаю, тебе уже достаточно! – она потянулась к новой баночке пива, поэтому я хотел остановить её.

- Ни чего...ик...