Автор Неизвестeн — «Любовь в плену ненависти (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь в плену ненависти (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовь в плену ненависти (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Замужество по расчёту?...Нет!...Я ни когда не поддерживала это и не собираюсь. Выйти замуж за нелюбимого человека и провести с ним всю оставшеюся жизнь - это же не жизнь, это будет настоящим Адом!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Она в истерике, мы не могли её успокоить...”

- Это плохо! – волнующе проговорил я.

После звонка мамы, я сразу же позвонил в аэропорт и заказал билет на завтрашнее утро, ведь сегодня вылетать было уже слишком поздно. Мне нужно было остаться в Японии ещё на два дня, но я понимаю, что не могу...я должен быть уверен, что с той дурочкой будет всё в порядке, ведь зная её характер, она может уничтожить морально не только кого-то, но и себя.

POV Ван Мэйли"

"Похороны подошли к концу. Я вернулась домой только под вечер.

Хожу как зомби. Мне не хочется ни чего, даже банального – дышать. Моя бабушка...моя любимая и родная бабушка...она ведь обещала мне, что дождётся правнуков и будет няньчится с ними...обещала, всегда быть со мною...Я хотела поехать к ней, пока была возможность, но не успев выйти из дома, как мне сказали об этой страшной новости, в которую я до сих пор не могу поверить.

Ни есть, ни спать, ни чего не хочу...Вышла на балкон и тупо смотрю на ночной город.

На глаза снова наворачиваются слёзы. Как только подумаю о бабушке, мне снова хочется кричать и рыдать на всю Вселенную. Сдерживаюсь. Глотаю слёзы, пытаясь подавить их и не дать им воли, ведь я обещала бабушке ни когда не плакать.

В доме послышался шум, но я и не собиралась смотреть что там, так и стояла не сдвинувшись с места. Только когда двери балкона открылись, я решилась повернуться и посмотреть. Замерла, смотря на стоящего перед собой Ифаня. Он вернулся!?

Мы долго так стояли, смотря друг на друга, не проронив ни слова.

Мне не чего сказать, как и ему видимо. Пару минут и он не спеша подошёл ко мне ближе, взяв за руку, медленно привлекая к себе в объятия. Его руки крепко обняли меня, прижимая к своей груди. Когда он начал легонько похлопывать меня по спине в знак поддержки, я больше не смогла сдерживать своих эмоций: я начала снова рыдать, как сумасшедшая. Мне хотелось выплакаться. Хотелось чтобы кто-то обнял меня и утешил и этот “кто-то” стал Ифань.
Сейчас мне плевать на то, что меня обнимает ОН...плевать на нашу вражду, я просто хочу, чтобы он не отпускал меня сейчас...Я охватила руками его талию и ещё сильнее прижалась к его груди, как будто боялась, что он может отпустить меня...чувствуя его поддержку, где-то внутри, я чувствовала себя спокойнее и не одинокой...

====== Часть 9 ======

POV Ву Ифань

Утро. Немного сомневаясь, подошёл к двери спальни и тихонько открыл её.