Автор Неизвестeн — «Любовь в плену ненависти (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь в плену ненависти (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовь в плену ненависти (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Замужество по расчёту?...Нет!...Я ни когда не поддерживала это и не собираюсь. Выйти замуж за нелюбимого человека и провести с ним всю оставшеюся жизнь - это же не жизнь, это будет настоящим Адом!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я буду молить Бога, о том, чтобы на утро, алкоголь сделал своё дело и она забыла всё как страшный сон, потому что, у меня нет оправдания на этот случай, ведь я и сам не знаю, зачем поцеловал её...

====== Часть 10 ======

POV Ван Мэйли"

"Жуткая боль в голове. Я тяжело открыла глаза и долго лежала смотря в одну точку, до конца не понимая, где я, и что я такое? Постепенно туман в голове начал развеиваться и я мгновенно подскочила на кровати, приняв положение “сидя”. Выпучила глаза и приложила пальцы к губам.

Хоть я и была пьяна, и практически не помню, то что молотила языком, всё же то, что произошло, а точнее тот поцелуй я отчётливо помню. Это не может быть сном! Я уверенна, что он вчера поцеловал меня. Сто процентов это было! Воспроизведя в голове вчерашний случай мне стало до жути неловко. Я чувствую как мои щеки горят, а по телу бегаю мурашки...Вспоминая его губы, мне хочется закричать, от этих странных чувств внутри. Кажется, я схожу с ума!

Не спеша вышла из комнаты. Услышав шум на кухне, так же не спеша поплелась туда.

- Наконец-то! – за столом сидел Ифань, попивая кофе, совершенно спокойно себя чувствуя. – Проснулась пьянюга! – саркастически пробубнил он, заглядывая в свой телефон. Что это!? Он специально делает вид, что вчера ни чего не было? Я уверенна, что то был не сон, и он действительно целовал меня. Я молча подошла к кухонной стенке и достала стакан, ожидая хоть что-то услышать с его уст за вчерашнее, но всё бесполезно: он ведёт себя, как ни в чём не бывало.

– Я еду в академию...- допив кофе, он привстал из-за стола, -...если хочешь, можешь поехать со мной, но вижу ты не хочешь, поэтому, я поехал! Пока! – не дав мне ни чего сказать, он ответил за меня и направился к двери.

Академия. Я целый день хожу сама не своя. Я не могу выбросить мысли о том поцелуе, а главное то, что не даёт мне сейчас покоя, так это то, что он ведёт себя спокойно, как будто и не целовал вовсе.

Звонок на занятие. Идя по коридору в свою аудиторию, увидела стоящего Ифаня возле какого-то студента.

Он увидев то, что я приближаюсь, тут же распрощался с тем парнем и направился прочь.

- Эй, Ву Ифань, стоять! – крикнула я ему в след, заставив притормозить и неохотно обернуться ко мне лицом.

- Ну чего тебе? – буркнул он. – Я вообще-то спешу на занятие и тебе стоило бы тоже поторопиться!

- Ты действительно не помнишь вчерашнего или же специально притворяешься? – я не выдержала и решилась прямо спросить его.