Леди-Стерва 2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Убийства, любовь, отчаяние и невероятная женская сила… Книга окрыляет и придаёт уверенности в себе, заставляет верить в чудеса, в то, что всё в этой жизни бывает, но обязательно чёрная полоса сменяется на белую."
"Лично меня книга не учит быть сдержаннее в своих желаниях или меньше любить деньги, оставить меркантильность и тому подобное, а наоборот.
В моей жизни есть так называемые «периоды Шиловой», когда нужно отложить классику и приняться за лечение синдрома домохозяйки – покладистой жены. И каждый раз после прочтения книг этого замечательного автора и после перечитывания «Леди Стервы» я чувствую желание жить, бороться, мечтать и верить чудо.
* * *Ох уж эта книга… Моя первая книга Юлии Шиловой. Лучшая её книга. Читала в пятнадцатилетнем возрасте. Прошёл десяток лет, а я до сих пор помню её почти наизусть. Она, наверное, даже перевернула мой внутренний мир, и на некоторые вещи я стала смотреть по-другому. Никогда не думала, что книга может так повлиять на человека.
А концовка… Я плакала… Такой неожиданной развязки не представляла.
* * *Недавно прочла книгу «Леди Стерва». Не могла оторваться. Очень нравится, когда сюжет закручен, когда читаешь, и будто это ты бегаешь, и с тобой всё происходит. Или настолько уже проникаешься к героям, что если с ними что-то случается ужасное, сдержать слёзы невозможно. У меня обычно слёзы в конце книги, или от радости, или от печали.
* * *Очень давно собиралась написать об этой книге, так как я от неё без ума.
Содержание описывать не буду, чтобы оставить интригу, скажу одно: есть в книге и юмор, и интрига, и криминал, и любовная линия. Очень поразило, что до последнего не знаешь, чем закончится книга, тем самым автор держит читателя в напряжении.
Я много раз перечитала эту книгу, и каждый раз читаю её как впервые. Советовала её подругам. Никто не остался равнодушным, так что, считаю, её нужно прочитать каждой женщине.
* * *Юлию Шилову я читаю лет с четырнадцати, наверное. Конечно, сейчас думаю, что мне тогда рано было читать её книги, но посоветовала подруга, и я решила взять книгу Юлии Шиловой с собой в поезд.