Леди-Стерва 2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сюжет, как всегда, закручен, но невероятно интересен… Её творчество на любителя, но лично я стала в какой-то степени фанаткой Юлии Шиловой…
* * *Скажу сразу, я поклонница этого автора… Данную книгу перечитала дважды, причём второй раз дочитала только сегодня. Читая книгу, не могла оторваться. Есть романтика, любовь, и в то же время детектив, что я тоже очень люблю…"
"Как всегда, описывается девушка, добившаяся успеха. Не важно, какой ценой, но она добилась, чего хотела… Прочитав книгу, сделала для себя некоторые выводы о семейной жизни да и в целом о жизни.
* * *Поучительный сюжет. Учит жизни и формированию характера для тех, кто потерял веру в себя. Юлия Шилова пишет незабываемые книги. Они западают в душу, их просто невозможно забыть.
Больше всего мне понравилась эта книга. В главной героине Яне столько эгоизма, цинизма, но и оптимизма хватает. Она никогда не растрачивала время на пустяки. И знала, как продать своё тело. Даже с двумя пулевыми ранениями, она была самой красивой и самой желанной для многих мужчин.
От Яны можно многому научиться, ведь не каждая женщина может жить как королева и выглядеть великолепно, какие бы неприятности ни случились.
После этой книги очень сильно поменялся мой взгляд на мир. Спасибо большое Юлии за такие книги. Она замечательный автор.
* * *Это что же надо было пережить автору, чтоб такое написать? Захватывающий сюжет. Если честно, я не особый любитель чтения книг. Но эта книжка прошла через всех моих подруг ещё в школьное время.
* * *С писательницей Юлией Шиловой я познакомилась ещё в юности, когда впервые прочла её книгу, и мне она безумно понравилась. С тех пор я часто читаю книги Юлии Шиловой.
В книгах Шиловой главные героини всегда сильны духом и характером, но попадают во всевозможные передряги. В сюжете этой книги мы видим нелегкую жизнь провинциальной девушки, полную опасностей и приключений. Роман детективный, интересный, увлекательный и динамичный. Советую почитать его на досуге.
* * *Не могла даже понять, как всё закончится, читается на одном дыхании. Пробирает до кожи, этой книгой можно жить.