Леди-Стерва 2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Конечно, поскольку это криминальный роман, в нём много грубостей, но в этом и есть фишка! Сюжет лихо закручен, и трудно предугадать, чем всё закончится. Я бы даже сказала, невозможно.
* * *"
"Эта первая книга писательницы Юлии Шиловой меня заинтриговала с первых страниц. Яна, возжелавшая убить своего опостылевшего мужа, сталкивается с такими неприятностями в жизни, что не пожелаешь и врагу. На Яну бандиты объявляют охоту. Сюжет интригующий, захватывающий. Эта книга не оставит равнодушной ни одну женщину. Очень советую прочитать всем, кто любит остросюжетные любовные романы.
* * *Недавно начала читать Шилову, «Леди Стерва». С неё я и начала… Эмоции не передать, невозможно начитаться, захватывает и держит в напряжении, очень легко читается, всё просто и понятно. Рассказывает о жизни красивой девушки, которая хотела жить красиво и брать от жизни всё, которая любила всё самое дорогое. Она любила деньги и богатых мужиков, сильная женщина, которая правила миром мужчин… Не оставили равнодушной её книги, продолжаю знакомиться с творчеством.
* * *Книги этого автора всегда отличаются ярким сюжетом и героинями авантюристками! Книга «Леди Стерва» – не исключение. Очень люблю книги Шиловой. Но самая яркая и впечатляющая именно эта. Научит, как любить и подать себя.
События развиваются очень быстро. Нравится наличие ярко выраженной женской сексуальности у главной героини. Настоящая женщина! Пусть ей приходится пройти через многое и порой она сбивается с пути, но зачем судить строго, ведь она всего лишь хотела быть счастливой, и делала всё для этого.
Книгу хочется перечитывать снова и снова. А если взять её в дорогу, время пролетит незаметно и очень быстро.
Каждая женщина мечтает стать стервой, а в книге Юлии Шиловой читательница может как раз и поучаствовать в «жизни» стервы, пройти путь вместе героиней.
Стервы не знают преград, ничего не боятся и всегда идут к своей цели. Советую прочитать эту книгу.
* * *Отличный, очень захватывающий, интересный сюжет. У главной героини есть чему поучиться. Читая эту книгу, искренне сопереживаешь ей. После прочтения как-то иначе начинаешь относиться к жизни, строже… Всем советую почитать, не разочаруетесь.
* * *Очень люблю эту писательницу, и эту книгу читал одну из первых.