Я тебя верну читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Особенно в отношении Швецова.
Делаю нервный глоток, безотрывно наблюдая за сестрой, за тем, как она подкрадывается к Владу и закрывает ему глаза ладонями.
— Угадай кто? — мурлыкает довольной кошкой, а Влад замирает с открытым ртом, так и не закинув туда очередную оливку.
Меня душит кровожадное желание подскочить и отшвырнуть эту курицу в сторону, поэтому поспешно отворачиваюсь, чтобы не видеть, как она к нему прикасается, но все прекрасно слышу.
— Ты что здесь делаешь? — он настолько холодно цедит сквозь зубы, что даже мне на расстоянии хочется обнять себя руками и спрятаться под теплым одеялом."
"— Ты не сказал, что сегодня важная встреча, — с мягким укором произносит она, — я случайно узнала у мамы. Почему не взял меня с собой?
О, да, дорогая сестренка, я раньше тоже этим вопросом задавалась. Интересно, что тебе скажет? Тоже не хочет мешать работу и личную жизнь?
— Потому что ты мне тут не нужна, — грубо произносит Влад, удивляя меня настолько, что замираю, с поднесенным к губам стаканом.
Тишина. Я не вижу, но представляю, как обиженно дрожат губы у сестры, а глаза большие наполняются слезами.
— Здесь все с женами, — напоминает она ему.
— И что?
— Мы могли бы…
— Нет.
— Попытаться…
— Нет.
— Влад! Ты не даешь мне шанса сказать! Я пытаюсь сделать тебе приятное, забочусь, а ты совсем меня не ценишь! — капризно стонет она, а я закатываю глаза.
Она реально хочет устроить выяснения отношений прямо здесь?
— Иди домой, — жестко отсылает ее Влад.
— Я не хочу домой.
— Тогда вали куда-нибудь еще. Иди со своими девками в ночной клуб, бар или где вы там по ночам шляетесь.
— Котик, ну не ревнуй, — тут же перестраивается она, накидывая маску кокетства.
Влад говорит что-то неразборчивое, но очень похожее на трехэтажный мат с заковыристыми оборотами, а потом строго добавляет:
— Оль, иди.
— А где я тебе нужна? — возмущается она, — где?
— Нигде.
Я украдкой слушаю их разговор и не понимаю, что творится у Ольги в голове. Ее откровенно посылают, а она продолжает лезть. То ли слишком тупая, то ли излишне уверенная, что все вокруг от нее млеют, а если и ругают, то исключительно для вида.