Хозяйка волчьей стаи читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-Я всё равно его чувствую, - выплюнула я правду. - И чем ближе я нахожусь к оборотням, тем тяжелее мне становится."
"-Это его стая, - резонно заметил брат. - А ты его пара. Которая играет в глупую независимость.
-Не начинай, прошу...
-Я просто не хочу, чтобы близкие мне оборотни страдали.
-Я не страдаю...
-Ну, конечно.... - явно издеваясь надо мной, фыркнул Андрей. - А то я не видел тебя два дня назад в прихожей.
Я закрыла глаза, пытаясь справиться с затопившим чувством стыда. Андрей поймал меня в тот момент, когда я по-собачьи принюхивалась к его рабочим сумкам.
Потеряв в тот момент надо собой контроль, я прижала папку к своему лицу, пытаясь впитать с себя оставшийся след Кирилла - его неповторимый, сводящий меня с ума запах.
И надо же было именно в этот момент Андрею выйти на кухню за водой для Кати.
Брат поймал меня с поличным и тут же громко обозвал идиоткой, которая сама себе калечит жизнь.
Вот и сейчас он снова вскочил на своего любимого конька, пытаясь убедить меня не строить из себя жертву.
-Андрей, - протянула я, сумев перебить брата только где - то на пятнадцатой минуте. - Пожалуйста.
Брат ненадолго замолчал.
-Прости, Насть... так ты поможешь с шале? - вернулся он к первоначальной теме разговора.
-Когда?- спросила я, затаив дыхание.- Только не говори, что завтра или послезавтра.
-Именно послезавтра, - недоумённо протянул Андрей. - А что такое?
-А то , что двадцатого я уезжаю в Анапу - и я тебе об этом говорила.
-Ну, Насть... - фыркнул Андрей точь -в -точь как в моём сне. -Ну вы же на машинах едете... Такты потом самолётом - быстрее и удобнее.
-Я просто не понимаю, к чему такие сложности. Лана ведь раньше как то справлялась.
-Ну, Лана не всегда справлялась, поэтому ты ей и помогала, - резонно заметил брат. - К тому же Лану вчера пометили, так что на ближайшие несколько недель она считай выпала из графика.
-Ну, а кто - то другой? Кому ты доверяешь: дядя Остап с тетей Лилей, тот же Ванька.
-Ты забываешь, что Лилия Наилевна уже в возрасте, - возразил Андрей. - А что касается того же Ваньки ...Ты же знаешь, наши правила - самцы не входят в шале непосредственно перед приездом гостей - не метят своим запахом чужую территорию. Даже Остап, который работает с гостями, никогда не заходит в хижины, что уж говорить о твоём Ваньке... Насть, пойми, подготовка этого шале чрезвычайно важный для меня вопрос.