Хозяйка волчьей стаи читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я только очень волновалась за жену Андрея, но Сергей Леонидович, наблюдавший Катю, убедил меня, что здоровье у жены брата просто железное, да и в случае экстренной необходимости за мной сразу же пришлют частный самолёт.
-Так что волноваться не о чём, - резюмировал доктор.
-Вы уверены? - насупилась я.
Сергей Леонидович кивнул.
-Настя, у меня конечно нет Альфа - силы, но диплом и десять лет работы о чем - нибудь да говорят, - улыбнулся доктор. - Можешь смело ехать на отдых, как- нибудь протянем мы твою невестку две недели.
-Зачем две? - не поняла я. - Мы едем только на неделю.
Доктор, на секунду замявшись, тут же кивнул.
-Тем более, - и сославшись на неотложные дела, отправился куда то в сторону операционных.
Написав Ире сообщение, что двадцатого после обеда - просто идеальное для меня время - успею отработать первую смену и не надо брать лишнего дня отпуска, я полезла в холодильник за яйцами. Стресс от ночного кошмара отступал - и как всегда в таких случаях, тут же возвращался аппетит. Омлетик с ветчиной - что может быть лучше в качестве плотного воскресного завтрака?
Зазвонил телефон, и я, не глядя на дисплей, взяла трубку.
-Да, Ир, - ответила я, почему-то уверенная, что звонит подружка.
-Вообще - то я с детства Андрей, - пошутил брат вместо приветствия. - Как дела сестрёнка?
-Неплохо, - улыбнулась я, разбивая яйца в керамическую миску, чтобы взболтать их вместе с молоком. - А у тебя?
-Не так, чтобы... Мне нужна твоя помощь.
-Конечно, - тотчас согласилась я. - А что конкретно?
-Займёшься шале? - спросил брат, и я услышала, как падает, разбиваясь о плитку пола, керамическая миска.
07/25
-Андрей, это шутка такая, да?- спросила я через минуту.
-Какая уж шутка, - вздохнул Андрей. - Мне сейчас совсем не до шуток... Настя, ты просто не представляешь, как много стоит на кону...
-Но я...
-Я всё понимаю, - перебил меня брат. - Ты не хочешь участвовать в жизни клана, никогда не бываешь на полнолуниях...
-Андрей, что ты от меня хочешь? - не выдержала я, поскольку этот разговор уже начинался не один раз, и не один раз заканчивался на повышенных тонах.
-Настя, ты же знаешь - Альфа не живёт в нашем городе. Он давно в Европе.