Мария Владыкина — «Как вернуть её любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как вернуть её любовь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Как вернуть её любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Марк, я хотела с тобой поговорить. Давай разведемся? - Почему? Что-то не так? - Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить… _________ Они дружили со школы, и поженились фиктивно. Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать. Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни? Как вернуть её любовь? #ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто у нас с Марком сейчас всё сложно, и, кажется, мне сначала надо разобраться со всем этим, перед тем как вступать в новые отношения.

- Я буду ждать. Правда. – он потянулся ко мне, будто бы желая поцеловать, но в последнюю минуту передумал и чмокнул меня в лоб – Береги себя. – Я кивнула.

Марк

Я так и стоял в коридоре, обдумывая свою стратегию поведения, но в голову ничего не приходило. Кажется, этот бой я проиграл, и Лера была мной недовольна.

- Марк, ты чего оставил меня там одну за столом? – за мной пришла Оля, хотя я хотел бы сейчас видеть вообще не её.

- Поехали, я отвезу тебя домой – настроение упало, мне больше ничего не хотелось, хотелось просто побыть одному.

- Уже? Я думала, мы поужинаем, мы же даже не сделали заказ – на её лице была растерянность, господи, неужели такие глупые девушки работали у меня в финансовом отделе?

- Держи, тут должно хватить на нормальный ужин и такси. Заказывай всё, что хочешь, а я домой – Я сунул ей деньги, не стал слушать, что она мне ответит, а просто пошёл к выходу.

На душе скребли кошки, я как будто понимал, что сделал что-то неправильно, но не мог понять, что именно, где я оступился?

Оказавшись дома, я принял душ, и сел ждать Леру. Нам надо было с ней нормально поговорить. Чего она так ополчилась на меня? Я не любил, когда наши отношения были напряженными. Легкость – это как раз то, что мне в них нравилось, и что меня привлекало."

"Я начинал нервничать. Была уже почти полночь, а Леры так и не было. Раньше, если она задерживалась, то всегда отправляла мне хотя бы сообщение о том, что она придёт позже, сейчас же, видимо от того, что злилась на меня, она мне ничего не отправила.

«Лера, ты где? У тебя всё нормально? Я переживаю» - моё сообщение висело непрочитанным уже почти полчаса. Наконец, напротив него появились долгожданные галочки, и приложение уведомило меня, что Лера что-то печатает.

«Я не приду сегодня» - что? Я прямо вскочил с дивана, когда прочитал её ответ. В смысле, не приду? А где она будет ночевать?

За все три года нашего брака с ней, она ни разу не оставалась где-то на ночь.

Даже если и задерживалась, то в итоге всё равно приходила домой, хотя бы ночью или под утро.

«А где ты будешь ночевать?» - второе моё сообщение Лера проигнорировала, хоть и прочитала. Ну что за вредная женщина!

Всю ночь я не находил себе места. Ворочался, казалось, когда-то проваливался в сон, но в итоге всё равно просыпался и думал только о том, где сейчас была моя подруга.