Мария Владыкина — «Как вернуть её любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как вернуть её любовь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Как вернуть её любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Марк, я хотела с тобой поговорить. Давай разведемся? - Почему? Что-то не так? - Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить… _________ Они дружили со школы, и поженились фиктивно. Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать. Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни? Как вернуть её любовь? #ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Просто… у меня предчувствие… - она не дослушала меня и пошла дальше, возвращаясь за столик.

11 глава

Лера

Я вернулась обратно за стол, где сидели Саша и Ольга. Они молчали. Конечно, вряд ли у них были какие-то общие темы для беседы. Наверное, с моей стороны было не вежливо вот так оставлять двух почти незнакомых людей одних, но сейчас мне было плевать. Меня до сих пор потрясывало от злости и невысказанных слов.

- Извините – Оля встала из-за стола и пошла в ту сторону, откуда я только что вернулась, видимо, чтобы найти Марка, который пока не возвращался.

- Всё нормально? – спросил Саша, чувствуя, что моё настроение сильно изменилось с тех пор, как мы пришли и эта парочка к нам подсела.

- Нет, не нормально – честно ответила ему я. Мне больше не хотелось флиртовать, любезничать, мне хотелось, чтобы меня все оставили в покое. В идеале – просто исчезли из моей жизни, забрав все мои чувства вместе с собой. Чтобы я могла начать жизнь с чистого листа.

- Хочешь, поедем куда-нибудь в другое место – я посмотрела на Сашу, он был такой чуткий, милый и красивый.

Ну почему я не чувствовала к нему хотя бы десятой части того, что чувствовала к Марку?

- Саш, ты извини, наверное, я испортила вечер. Можно попросить тебя об одолжении?

- Брось, ничего ты не испортила. Точнее не ты. Проси обо всём, что хочешь.

- Отвезешь меня в гостиницу? – я видела, как расширяются его зрачки, поэтому поспешила добавить – Одну.

- Одну…Да, конечно, без проблем – стихийное решение вдруг пришло в мою голову.

Я не хотела сегодня больше никого видеть, и ни с кем общаться. А я знала, что если я вернусь домой, там меня будет ждать разговор с Марком.

Мы не так часто с ним ссорились, но, когда такое случалось, всё неизменно заканчивалось тем, что мы говорили, он просил прощения, я таяла под его обаянием и прощала. Сегодня я была к этому не готова. Я больше не готова была прощать и мириться.

Саша подвез меня до гостиницы, которая была прямо напротив здания, где располагался офис Марка.

Будет удобно завтра добираться на работу.

- Ну что, вечер вышел не совсем такой, как мы планировали, да? – мы стояли у стойки ресепшн, где я только что получила ключ от номера.

- Ещё раз извини меня, надеюсь, что в другой раз мы наверстаем упущенное – я попыталась улыбнуться, но вышло не очень.

- То есть я могу рассчитывать на другой раз? Это очень обнадеживает, а то я уже подумал, что ты совсем решила меня отшить.

- Не принимай, пожалуйста, на свой счёт.