Как стать повелителем мертвых. Том 3 читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Правда, тогда у меня не было таких когтей и яда.
Почти любому зомби ниже моего уровня было достаточно двух ударов с минимальной концентрацией яда. Умирали они не сразу, зато я не терял времени и на ходу атаковал всё новых и новых мертвяков. Они, конечно, пытались меня преследовать, но спустя несколько секунд, обычно не больше десяти, зомби умирали, одаривая меня опытом.
Несмотря на однообразие процесса, это занятие не показалось мне скучным. Такого лёгкого и быстрого фарма у меня давно не было. Всего за полчаса я поднял два уровня.
Наконец я добрался до Амбалов, которые, как и все, просто пялились на зиккурат.
— Эй, вы долго тут стоять будете? Какого хрена? — заговорил я с ними.
Ответа не последовало.
— Я к вам обращаюсь! Забыли, на кого работаете?
Ноль реакции.
Я полностью деактивировал свой яд, чтоб ненароком не убить союзников и резанул когтями одного из Амбалов. Номер один, кажется.
— Ай, больно, босс.
— Ага, очнулся, значит? Какого хрена происходит?
— Какого хрена?
— Это я спрашиваю, зачем вы сюда пришли? Почему контролю не поддавались?
— Не знать, босс. Нам приказать сюда идти. Мы идти.
— Ладно, буди своего дружка, нужно фармить, пока есть возможность.
Амбал с любовью отвесил своему коллеге смачного подзатыльника, отчего и второй здоровяк отошёл от гипноза. Быстро взяв их под контроль, я в очередной раз проверил, нет ли рядом Рустама. С радостью обнаружил на радаре ещё одну зелёную точку. Вот только он был почти в самом центре толпы, возле зиккурата.
Прорываться туда я не планировал. Если зомби вдруг очнутся от гипноза или от кого бы то ни было получат команду убить меня, то мне не поможет ни контроль, ни яд. Но ради Рустама я готов был рискнуть.
С помощью Амбалов убивать было намного проще и быстрее. Я, как и раньше, наносил пару ударов и шёл вперёд. Здоровяки отвлекали на себя разъярённых зомби, которые вскоре умирали, не успевая навредить моим танкам. Несмотря на относительно низкий уровень, у обоих он был девятый, их броню почти не пробивали. Даже зомби, на три уровня выше Амбалов, наносили им не так много урона.
Не успел я получить ещё один уровень, как у меня начались проблемы.