Как стать повелителем мертвых. Том 3 читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Тем временем зомби становилось всё больше, и я решил подождать. Интересно было, зачем они собрались.
Я забрался на второй этаж к Анне. Она уже обустроила позицию для наблюдения, завесив окно шторой и заставив пустыми коробками из-под бытовой техники.
— Как думаешь, чего они собрались тут? — спросил я.
— Они не только тут. Они к каждому зиккурату подошли.
— Да это я понял. А зачем они подошли к ним?
— Смотри и узнаешь.
— Ты ничего об этом не читала в своём этом руководстве?
— Не-а. Такого не было ни в ивентах, ни в обновлениях.
— Интересненько... Кстати, круто ты того металлиста прикончила. Какой у тебя уже уровень? Почему я его не вижу?
— Это из-за моего класса. Я прокачиваю скрытность и обо мне информация максимально недоступна для других.
— Так какой уровень?
— Двенадцатый. При всём моём желании и старании, я не могу тебя догнать. Как тебе это удаётся?
— Ну, я в первую очередь прокачал бонус к опыту за ДНК, да и зомбаки мне больше опыта приносят, чем собственные убийства.
— Хм-м.
— Возможно. Хотя мой класс не силён в бою один на один, как я понял.
— Ну не скажи. Если ты обгонишь других на десять уровней, то ты с любым классом уделаешь кого угодно. Но с равным уровнем да, у тебя шансов немного меньше. Так что держи своих зомби постоянно при себе. Особенно, прирученных.
— Прирученных? Это те, что зелёные?
— Наверное. Я не вижу того, что видишь ты. Но я читала, что лояльные тебе мутанты дают больше возможностей.
— Это да, у меня меньше маны на них уходит и легче контролировать. Правда вот, Амбалов не могу сейчас взять под контроль.
— Нужно уничтожить зиккурат. Похоже, он их сейчас контролирует.
— Тогда чего мы ждём?
— Я хочу узнать, что будет дальше.
— Я тоже. Но вряд ли случится что-то хорошее. Может, лучше помешать им?
— Давай ещё немного подождём.
Я кивнул и пошёл искать сигареты. Дверь в квартиру была открыта, причём не взломана, а именно открыта.
В туалете нашёл одну сломанную сигарету, но поймал себя на мысли, что не хочу курить. Может, наконец получилось завязать? Хотелось бы в это верить.
Прождали ещё минут десять, ничего не изменилось. Тогда я и решил воспользоваться ситуацией и ещё немного прокачаться. Вот только контролировать по-прежнему никого не мог. Пришлось спускаться и вручную убивать всех подряд. Прямо как в самом начале.