Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Кидаю за спину рюкзачок и сую ноги в кроссовки. По Москве я передвигаюсь исключительно на метро. А ехать мне в сторону Шереметьева.
В спальном районе неподалеку жили мои родители, там живет тетя Надя. А теть Галя обещала подъехать, хотя ее, если честно, мне не особенно хочется видеть.
Выхожу на нужной станции, надо ещё немного проехать на маршрутке.
Почему не вызываю такси, ведь деньги у меня теперь есть? Да как-то тоже по привычке. И почему-то мне очень хочется добраться так, как я ездила много-много раз.
Выхожу из метро, и отсеиваюсь от основного людского потока. Не час пик и на маршрутку не так много идут. Народ больше направляется в крупный торговый центр рядом.
Ммм.… Как там интересно дела у Егора? Мы договорились, он позвонит сразу, как освободится.
- Арина!
Я в большом городе, сколько здесь Арин? Но все же кручу головой на автомате. Наверно, привыкла к жизни в посёлке.
И женщина, ухоженная блондинка, идет прямо на меня. Хмурюсь.
- Я - Валерия.
"- Бывшая жена Головина? - уточняю.
Вот так совпадение. Она настолько знает мою внешность, что узнала на улице? И зачем окликнула?
- Да. Я тебя здесь ждала.
- Зачем? - только и могу сказать.
По коже бегут мурашки. Она следила за мной?
- Есть разговор.
Серо-зелёные глаза смотрят спокойно. Она вообще такая вся умиротворенная и уютная. Чуть полновата, с роскошной грудью. В платье с оборками из светлого плотного хлопка.
- О чём нам говорить? - пожимаю плечами.
- О Егоре и его мотивах жениться на тебе.
Вздыхаю. Лера не вызывает у меня особого доверия. Предложит сесть к ней в машину?
- Как ты узнала, что я буду здесь? - тоже перехожу на ""ты"".
- Одна из твоих теток слила. За деньги. Если бы не дождалась тебя здесь, поехала бы к дому другой твоей тёти.
Значит, продала меня Галина. Вот же….
Лера тем временем предлагает.
- Поговорим в торговом центре, в кафе? Место людное.
Послать бы её. Но я себя знаю - буду надумывать, что же она хотела сказать?...
Так что выслушаю.
- Ладно, идём.
Время между завтраком и обедом, места в кафешках есть. Мы идём в недорогое сетевое. Берем два кофе.
- Говори, - я к своему напитку не притрагиваюсь.
А вот Лера с наслаждением делает глоток. Облизывается. Вздыхает томно.
- Мне надоел этот цирк. Хочу рискнуть и быть счастливой.
Усмехаюсь.
- Отличный план.