Ксения Фави — «Попалась в жены. Миллионер из леса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн

Обложка книги Попалась в жены. Миллионер из леса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я поехала устраиваться на работу в богатый дом. Лес, дождь, гроза. Я заблудилась и продрогла, но меня спас он… Мой будущий работодатель и… муж! Ведь когда я открыла глаза в большой спальне, на тумбочке лежало свидетельство о браке.Легко, смешно, романтично. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Валерия напряженно улыбается.

- Ты не поверишь, но в твоем отношении меня мучает совесть. Вот я и решила тебя предупредить, пока ты не забеременела. Ещё ты так удачно напросилась с Егором в Москву….

Напросилась.… Она попала пальцем в небо?...

Мне становится трудно дышать. Как будто организм отказывается принимать не только всю эту информацию, но и воздух.

- Предупредила? - смотрю в её зелёные глаза.

Вижу, в них проскакивает удивление.

- Да.…

- Тогда мне пора, - ещё один нервный смешок, - спасибо.

Дико не по себе рядом с этой женщиной.

И для начала хочется просто оказаться на безопасном расстоянии от неё.

Я практически выбегаю из торгового центра. Стремлюсь к остановке и решаю достать телефон - глянуть время и нет ли пропущенных. Но…. Не могу нашарить мобильный в сумке.

Оставила в кафе? Но я вроде бы его не доставала.

35

Чёрт, надо вернуться. Надеюсь, Лера ушла, а телефон мой забрали сотрудники.

Он не представляет ценности - запоролен и дешевый. Егор говорил, давай купим последнюю модель, но я отмахивалась.

Егор.…

Стараюсь держаться изо всех сил, но мне так страшно. Хочется позвонить ему, услышать его голос. Но у него важные переговоры.

И телефона моего нигде нет!"

"А в кафе уже нет Валерии, и никакие смартфоны ребята не находили. Столы там убирают не так быстро, телефон могли стащить подростки. Или я его не там потеряла.…

Старший официант предлагает написать заявление, чтобы проверили записи с камер. Но это куча времени и возни… Да и сил моральных нет разговаривать с охраной.

И к теткам ехать никакого настроения нет.

- Арина….

Сегодня день внезапных появлений? Или слежки за мной? Оборачиваюсь в шоке.

- Гордей?

***

Егор

Переговоры назначили на раннее утро, но меня это ни капли не смутило. Восемь - это по Красноярску полдень. Так что я бодр и полон сил.

Особенно, после ночи с Козочкой.

Хоть мы устали, но обстановка номера нас зажгла. Разрядились по полной, а потом отменно выспались. Хотя она ещё дремала, когда я уходил.

У меня есть ещё кое-какие дела. С женой мы договорились встретиться ближе к вечеру.

Она хотела с Даной пересечься после встречи с тетками. Так сказать, перебить послевкусие.

Я, правда, не спросил, когда она планирует встать. Так что сильно рано не звоню ей и не пишу. Еду по своим торговым точкам.

Ближе к обеду решаю заскочить в главный офис Макса Шульгина. Он приглашал, да и есть, что обсудить.

И тут уже по дороге набираю Аринку. Не берет…

Пишу, не отвечает даже через полчаса. Снова звоню, опять нет ответа.