Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Валерия напряженно улыбается.
- Ты не поверишь, но в твоем отношении меня мучает совесть. Вот я и решила тебя предупредить, пока ты не забеременела. Ещё ты так удачно напросилась с Егором в Москву….
Напросилась.… Она попала пальцем в небо?...
Мне становится трудно дышать. Как будто организм отказывается принимать не только всю эту информацию, но и воздух.
- Предупредила? - смотрю в её зелёные глаза.
Вижу, в них проскакивает удивление.
- Да.…
- Тогда мне пора, - ещё один нервный смешок, - спасибо.
Дико не по себе рядом с этой женщиной.
Я практически выбегаю из торгового центра. Стремлюсь к остановке и решаю достать телефон - глянуть время и нет ли пропущенных. Но…. Не могу нашарить мобильный в сумке.
Оставила в кафе? Но я вроде бы его не доставала.
35
Чёрт, надо вернуться. Надеюсь, Лера ушла, а телефон мой забрали сотрудники.
Он не представляет ценности - запоролен и дешевый. Егор говорил, давай купим последнюю модель, но я отмахивалась.
Егор.…
Стараюсь держаться изо всех сил, но мне так страшно. Хочется позвонить ему, услышать его голос. Но у него важные переговоры.
И телефона моего нигде нет!"
"А в кафе уже нет Валерии, и никакие смартфоны ребята не находили. Столы там убирают не так быстро, телефон могли стащить подростки. Или я его не там потеряла.…
Старший официант предлагает написать заявление, чтобы проверили записи с камер. Но это куча времени и возни… Да и сил моральных нет разговаривать с охраной.
И к теткам ехать никакого настроения нет.
- Арина….
Сегодня день внезапных появлений? Или слежки за мной? Оборачиваюсь в шоке.
- Гордей?
***
Егор
Переговоры назначили на раннее утро, но меня это ни капли не смутило. Восемь - это по Красноярску полдень. Так что я бодр и полон сил.
Особенно, после ночи с Козочкой.
Хоть мы устали, но обстановка номера нас зажгла. Разрядились по полной, а потом отменно выспались. Хотя она ещё дремала, когда я уходил.
У меня есть ещё кое-какие дела. С женой мы договорились встретиться ближе к вечеру.
Я, правда, не спросил, когда она планирует встать. Так что сильно рано не звоню ей и не пишу. Еду по своим торговым точкам.
Ближе к обеду решаю заскочить в главный офис Макса Шульгина. Он приглашал, да и есть, что обсудить.
И тут уже по дороге набираю Аринку. Не берет…
Пишу, не отвечает даже через полчаса. Снова звоню, опять нет ответа.