Ксения Фави — «Попалась в жены. Миллионер из леса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн

Обложка книги Попалась в жены. Миллионер из леса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я поехала устраиваться на работу в богатый дом. Лес, дождь, гроза. Я заблудилась и продрогла, но меня спас он… Мой будущий работодатель и… муж! Ведь когда я открыла глаза в большой спальне, на тумбочке лежало свидетельство о браке.Легко, смешно, романтично. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она мне открытки в мессенджер шлет и пишет, что хочет увидеться. Спрашивает, когда приеду.

В другой момент меня бы позабавила деловитость Козочки. Но сейчас внутри переворачивается странное чувство. Тревожное… Не переоценил ли я оторванность Арины от Москвы? И что, если по приезде, эмоции к родному городу обострятся? Что, если она поймет, как хорошо ей было юной, свободной, без мужика? Без странного и внезапного мужа…

- У тебя в Москве квартира или в отеле остановиться хотел? - развеивает мои панические мысли Козочка.

Выдыхаю.

- Квартира пылью поросла. В отель поедем, так будет удобнее.

- Значит, халат и шампунь с собой можно не брать. Ой.… А Лучика мы на кого оставим? Мария же будет здесь, пока мы не вернемся?

- Будет, конечно, - крепче прижимаю любимую к себе.

Пока мы не вернемся.…

У меня все равно какое-то странное предчувствие. Переобщался с тётей и её сущностями!

***

Арина

Мне не то что бы хочется лететь в Москву. Хотя, конечно, я немного соскучилась по родному городу."

"Но я не тоскую, нет.

Просто не хочу расставаться надолго с Головиным. И потом в столице Валерия…

Когда-нибудь я перестану ревновать мужа, но это не точно. В любом случае мне кажется, было бы хорошей традицией ездить куда-то вместе. Не быть вдали друг от друга неделями, а проводить вдвоем командировки и отпуска.

Уж не знаю, как к такой тенденции отнесётся Егор. Он ведь долгое время был один. Сам по себе.

Пока я вроде органично вписалась в его жизнь. Но не надоем ли со временем?

Впрочем, лучше не думать о плохом.

Егор выглядит радостным из-за того, что мы летим вместе. А это самое главное.

Отель муж снимает в районе моих любимых Патриков. Для кого-то это пафосное место. Как большая фотозона для блогеров и звезд. А мне этот пруд напоминает о детстве. Мама его любила и привозила меня сюда. Какое-то время недалеко жила бабушка.

Я любила наблюдать за утками, играть на детской площадке неподалеку и заводить там новые знакомства. А после мы шли в простую кафешку в русском стиле и ели там самые вкусные вафли.

Нередко их подавал высокий тучный повар - он любил поюморить с детьми.

Кто знает, может, там и зародилось мое желание самой встать во главе кухни? Ведь я одна из тех, кто пошел учиться на повара не от безысходности. У меня была возможность выбрать другую профессию.

Рассказываю всё это Егору, пока гуляем в первый день. Признаюсь, что соскучилась по работе.

Удивительно, но муж молчит. Не в его характере. Я ожидала, что он предложит план для действия.